S
SerezhaEvil
Петр I, конечно, уебан. Нормально ж 1 сентября новый год был, урожай, тепло, все ж пиздато было. Пришел утырок, на середину зимы перенес, вредитель хуев.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Петр I, конечно, уебан. Нормально ж 1 сентября новый год был, урожай, тепло, все ж пиздато было. Пришел утырок, на середину зимы перенес, вредитель хуев.
да и как-то непонятно, с чего должны выгнать? она ж сиську эту соседу в тарелку не вваливает)))Ни разу не гнали)
Мишленовские звёздыа это как?![]()
честно говоря, мне не очень понятно, что вообще в таком ресторане с ребенком делать. серьезное заведение, типа, дитю там все равно будет скучноЯ даже не видела ни разу такого. Но думаю, что должно быть тем строже, чем выше класс заведения. Ну кому приятно на это вот все смотреть?
Не только)Мишленовские звёзды
Саш, а какие ещё?Не только)
хоронила бабушкуКак то раз в Новый год, я...

Без новогодних фильмов
Как-то раз я решила выйти замуж))) Назло. Перекрасилась радикально в брюнетку и решила встретить НГ с потенциальной жертвой. Но...я поняла, что со мной такие вещи не прокатывают, хочется с тем с кем хочется.Ладно, хватит про кормящие сиськи.
Давайте лучше про истории из жизни.
"Как то раз в Новый год, я..."
их максимум 3 может быть)Мишленовские звёзды
а замуж типа по расчету хотела?хочется с тем с кем хочется.
Только у Мишлен максимум 3 звезды, а в России ни одного ресторана нет даже с одной)Мишленовские звёзды
причем то что они геи я узнала уже на месте))
Я в очередной раз рассталась с мужиком и решительно решила срочно выйти замуж, так как был как раз реальный кандидат и не хватало только одного-протестирвать его в сексе, я решительно направилась осуществлять задуманное.а замуж типа по расчету хотела?
Да места, на самом деле, надо знать просто. Ну, мне это кажется банальным.Саш, а какие ещё?
Как всегда: ёмко, глубоко и со смыслом!!хоронила бабушку
рассталась с мч
лежала в роддоме
тусила с геями
чето больше я ниче хорошего не помню![]()
Пиздец)))причем то что они геи я узнала уже на месте))
их было 3 и я с мч.
потом и мч там же оказался.
стремительное развитие событий, однако)