Викеша
Лето будет, лето было
Вроде все на месте) ты как? Привет!)Кстати как вы тут, многие держаться?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вроде все на месте) ты как? Привет!)Кстати как вы тут, многие держаться?
Теперь поешь,детка,уважь себя,нельзя себе отказывать)) я вот никогда не отказываю себе в наслаждении вкусняшкой))И я просто не ела много сладкого.
А если они,любимые эти далеко,в командировке,чо тогда делать?Берем за шкирки любимых и срочно танцевать

Да я не отказывала,ела регулярно тортики на завтрак )))Теперь поешь,детка,уважь себя,нельзя себе отказывать)) я вот никогда не отказываю себе в наслаждении вкусняшкой))
Умница,я всегда в тебя верила!Да я не отказывала,ела регулярно тортики на завтрак )))

Что-то ты разошласьУмница,я всегда в тебя верила!![]()

Пошли,кстате,пожрём че нить?Да я не отказывала,ела регулярно тортики на завтрак )))

Умеете вы уговорить, Гы)))Теперь поешь,детка,уважь себя,нельзя себе отказывать)) я вот никогда не отказываю себе в наслаждении вкусняшкой))

Мне просто не заснуть,мама там на кухне кашеварит что то,по всей квартире тянет))Что-то ты разошлась![]()
Всем привет! С вами обезбашенный ди джей. Песня которую я сейчас поставлю уж никак не соответствует позднему времени суток, ну и пусть. Зато соответствует моему нику - Обезбашенный ди джей. Это последняя песня Линкин Парк из концерта в Мэдисон сквер Гардене в 2011 году. Тогда был самый пик группы, Честер был в голосе, все складывалось как надо! Он великолепно вышел на крик при этом не выпав из ноты с 3:13 по 3:19...Тот случай когда и ангелы рукоплещут, и дьявол затянувшись одобрительно кивает. Вот вам в ленту оголенный нерв, Честер Беннингтон и его Линкин Парк, который никогда уже не будет таким без своего солиста:
Тоже молодчина,сразу ведь на душе хорошо становится,правда ведь?Умеете вы уговорить, Гы)))
Взяла печеньку, вкусненько![]()

Я не ем в кроватиПошли,кстате,пожрём че нить?![]()
Сплю почти.Что то рано ты сегодня или еще и за режим взялась?))Я не ем в кроватиСплю почти.
Всем привет!
На прошлой неделе не курил, на этой не курю тоже и в планах ничего подобного нет )
@Ларандана @Угрюмый нелюдим @angel..ina
Всё хорошо, почти )
Жена заболела сильно, даже ночами по аптекам пришлось бегать, но сейчас вроде поправляется потихоньку. Пришлось в пятницу ночью на концерт Cosmic Gate одному топать )
Сидел тут на более или менее правильном питании, так за неделю 2 кг сбросил. Ещё 12 лишних осталось, чтобы вернуться к тому состоянию, что было полтора года назад )
Ты как на 2 фронта успеваешь?
Я относительно спокойно рулил здесь и в Увертюре
А в ней отметки ежедневно
Но Люба у нас талант - она еще и Игровую считает. Я бы так не смог. Она молодец
Берегите Любу, берегите Любу, Любу берегитесь)))
Как пел Антонов.



Спасибо! Эти перепады температуры.., то лужи, то каток![]()
Это про то, что важно выбирать именно своего принца, а не навязывать свои розы, Гы))) первому попавшемуся. Который даже её не увидел.
А розу ей нужно было забрать с собой, чего её каретой то? Сурово. Роза то ни в чём и не виновата.
Хорошая сказка. Спасибо.
Мы не ищем легких путей? Просто купить пмм не катит? Зачем все уксложнять, не понимаю
Ачобынет?
У родителей на даче в летний период Мамай целый табор собирал, дожидающийся его на заборе![]()
@Угрюмый нелюдим Игорь,а почему в форме заполнения Крокодил-обязательный ответ?))
Я рассуждал так - его или делают, или нет.
Попробовал такой вариант, чтобы было обязательным
А надо по-другому?
Нет.
Если что, конкурс закончился, голосовалка выше)))

Не рано,легла и пишу Я никогда не ела в это время,мне не хочется.Что то рано ты сегодня или еще и за режим взялась?))
Вот если я хоть что то из перечисленного сделаю в такое время суток,то услышу в ответ всё самое лучшее о себе,скопленное и невысказанное за долгие годы)))))Если любимые в командировке - то шлем им чувственные послания в вайбер, выходим на эротическую связь по скайпу, или же просто онлайн треплемся душевно по
Ты грустная сегодня,Инна,что то случилось?Не рано,легла и пишу Я никогда не ела в это время,мне не хочется.