Дневник Риты.

  • Автор темы Автор темы Margo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел спросить на счет веса... Как у народа с весом при бросании?Я вот кажется за месяц-то поднабрал малость. На весы не вставал, но по одежде чувствую. Не сказал бы, что есть стал больше. А может, просто не замечаю, что больше ем. Но я и так не самый худой парень "на деревне". Сейчас опасаюсь совсем раздаться. Спортсмен из меня тоже не завидный.
 
Я тоже малек набрала, но я не считаю это большой проблемой, да и что это по сравнению с "Бросить курить" , потом, путем разных усилий все уйдет. А вес, мое мнение, набирается, особенно первые дни, засчет того, что кушать начинаешь больше, но потом это нормализуется, так что не волнуйтесь, похудеете
wink.png
 
Зашла на сайт, хотела пообщаться, а тебя нету.....
 
наткнулась здесь же на сайте в гостевой книге на интересную историю, возможно ты читала ее:
http://www.liveinternet.ru/users/marina3s/post106034141/
я перед тем,как зарегистрировалась на этом форуме,наткнулась на эту же статью!И действительно,не могла понять эту женщину,прямо как то страшновато мне тогда стало бросать курить,раз у этого столько негативных последствий!Но вот что больше всего меня зацепило

В статьях о вреде курения предлагается, бросив курить, с целью избежать набора веса ходить на фитнесс, в бассейн, бегать трусцой и т.п. На мой взгляд, человек, не занимавшийся спортом, не ходивший в спортзал, как правило, не будет делать этого и после отказа от курения – или его образ жизни не оставляет времени на эти занятия, или достаточного желания нет. Так что набранные килограммы, скорее всего, останутся навсегда.

Я уверена,что если человека,отказавшегося от курения,так сильно будет волновать вопрос лишнего веса,то он всеми силами будет пытаться сохранить фигуру!И в спортзал пойдёт,и образ жизни перестроит!А если желания заниматься собой нет, так при чём здесь тогда сигареты??Глупо приписывать лишние килограммы отказу от сигарет, это банальная человеческая лень и только!
 
Хотел спросить на счет веса... Как у народа с весом при бросании?Я вот кажется за месяц-то поднабрал малость. На весы не вставал, но по одежде чувствую. Не сказал бы, что есть стал больше. А может, просто не замечаю, что больше ем. Но я и так не самый худой парень "на деревне". Сейчас опасаюсь совсем раздаться. Спортсмен из меня тоже не завидный.
а у меня веса не прибавилось,к счастью, но может ещё рановато для этого???за фигурой слежу!
 
Эта статья меня порядком уже достала, не стоит она того, чтобы её так долго обсуждали))
я просто не могла не отписаться, уж очень мне запомнился данный момент в статье,а тут снова на неё наткнулась-вырвалось! %)
 
@Марго,надеюсь,больше я её не увижу ))
 
Упс, что здесь спор? Да удалить ее надо тогда, и всего делов
smile.png
 
Упс, что здесь спор? Да удалить ее надо тогда, и всего делов:)
Зачем? Хорошая статья. Каждый человек имеет право на собственное мнение. А если оно расходиться с мнением окружающих, то вообще красота :)
 
Любое мнение, отличающееся от мнения окружающих, говорит о нестандартном восприятие мира. Что обычно говорит о том, что человек начитан, умен и т.д. Посредственность же на такое не способна. Бывают конечно же исключения :)
 
Я несогласна с тем, в данном случае, что человек умен, да начитан возможно, но скорей всего он и хотел произвести такое впечатление, я считаю , в данной ситуации ,чтобы бы заставить людей спорить и т.д., достаточно занять позицию априори вызывающую большинство отрицаний. И еще дать такие объяснения, которые щелчком можно превратить в пепел, да еще и с доказательствами научными т.к. они изначально неверны. А вот когда ситуации которые оспорить невозможно, где приводятся много способов и решений, тогда это высший пилотаж умного человека со своей точкой зрения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу