Табекс 1 попытка

  • Автор темы Автор темы andrey.
  • Дата начала Дата начала

andrey.

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка вдень
Почему решил(а) бросить
Давно об этом думал, нашел форум- решил попробывать.
Попыток бросить
Нет
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
О себе
Давно об этом думал, нашел форум. Читал с неделю и заразился вашим оптимизмом, решил попробывать. Купил Табекс 3 пластинки и последнюю пачку сигарет. Пачку растянул на три дня, но так и не докурил (штук 5-7 осталось), закинул на антресоль и вчера у меня был первый ( с 4 класса) день без сигарет. Грусти и терзаний нет, но и радости особой тоже нет ,видимо потому что осознаешь что в переди еще длинная-длинная дорога.
 
но и радости особой тоже нет ,видимо потому что осознаешь что в переди еще длинная-длинная дорога.
Ну, когда понимаешь, что это дорога ведет к более свободной, более счастливой жизни появляется и радость!!
авно об этом думал, нашел форум- решил попробывать.
Пробывать нечего, или бросать, или нет!! Выбор-то правильный, УДАЧИ;)
 
Есть желание закурить, особенно после чая, завтрака, обеда и т.д., правда- ритуал какой-то, но поломать вроде не составляет труда. Страх приходит перед ночью - купил пустырника. Блин... Я ПОБЕДЮ !!!, бывало и хуже.
 
Блин... Я ПОБЕДЮ !!!, бывало и хуже.
Однозначно! И, при грамотном подходе (без паники и ложного страха) это даже
увлекательно - понять, что жизнь без никотина всё же есть. ;) И еще какая. :rolleyes:
Успевай только плюсы считать. А минисы... так их просто нет. :)
Главное в этом деле настрой и мотивация.
И старые привычки легко заменяются при желании.
Удачи!
 
andrey., тоже начинаю пить табекс, будем вместе побеждать!
 
Поздравляю с началом новой жизни!
начало-карьеры.JPG
 
Андрей, да ты молодец! Потому что не дотянул до точки невозврата. До реанимации, до инсульта-инфаркта. В нашем возрасте не хочется становиться обузой детям. Да и жизнь после сорока только начинается, так давай её проживем весело и молодо))
 
Аста, будем :),
Михаил Мурманский, спасибо.
Rainbow, спасибо - будем жить трезво, весело и молодо:)
Заканчивается второй день бездымной жизни, читаю календарь бросающего курить, пока все нормально. От случайных воспоминаний о куреве желание бросить только крепнет. Сомнения, заразы, кружат рядом- гоню их нецензурной бранью... Как-то так.
 
Есть желание закурить, особенно после чая, завтрака, обеда и т.д., правда- ритуал какой-то, но поломать вроде не составляет труда.

Это не желание, а привычка. Я тоже бегаю к привычному месту курению (ванная комната), но когда прибегаю, осознаю, что мне ничего не светит, ведь сигарет нет ;)) Когда я первый раз бросал, со мной такое уже происходило, пройденный этап.
 
Всем привет. Ночь прошла нормально , пустырник в помощь. Пошел третий день без сигарет. Желание закурить появляется периодически - терплю, отвлекаюсь ,борюсь.
 
Всем привет. Ночь прошла нормально , пустырник в помощь. Пошел третий день без сигарет. Желание закурить появляется периодически - терплю, отвлекаюсь ,борюсь.
для меня самыми трудными были именно первые 3 дня,...так что осталось немного потерпеть и завтра отпустит)))))
 
Елена-я, я не думаю ,что после 30лет через 3 дня отпустит))). Будем биться по взрослому, я готов)))
 
andrey., рад приветствовать! Вот что еще хотел сказать. Стаж у нас одинаковый. Могут быть и симптомы похожие. У меня на 5 или 6 дне началась ну совершенно жуткая бессонница, так что пустырником ты на совесть запасись, пригодится. Да и продукт натуральный, а не химия.
hi.gif
 
Демьян, здравствуй дружище, в аптеке кроме пустырника много всяких таблеток на травах, перестанет успокаивать возьму что ни будь другое. Сегодня, часов пять находился в веселопьянойчтопопалокурящей компании приятелей ,выдержал- не закурил. Заканчивается 3 день без сигарет.
 
Демьян, здравствуй дружище, в аптеке кроме пустырника много всяких таблеток на травах, перестанет успокаивать возьму что ни будь другое. Сегодня, часов пять находился в веселопьянойчтопопалокурящей компании приятелей ,выдержал- не закурил. Заканчивается 3 день без сигарет.
Ну значит все пучком. Раз ты в таком окружении можешь сдерживаться, то намерения у тебя серьезные. Двигаем к Эвересту!
good2.gif
 
Реакции: Lea
Так я не понял. Табекс пьешь или уже нет?
 
Здравствуйте всем и 4 дню без сигарет.
lppas, нет 3 дня попил вместе с куревом и бросил, пачку сигарет растянутую на эти 3 дня так и не докурил.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу