natik0506
Гордость форума
А у нас смена погоды, опять ноль, поэтому состояние никакое, хочется просто ничего не делать(Аха, пасиб) эпидемия вирусная у нас идёт.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у нас смена погоды, опять ноль, поэтому состояние никакое, хочется просто ничего не делать(Аха, пасиб) эпидемия вирусная у нас идёт.
Приветик! В следующую наверно все же не пойду, по причине того, что ребята здесь все активные, а я очень сильно нагружена работой и несмогу полностью отдаваться форуму, только лишь изредка. Но полностью из форума не уйду, т.к. форум помог мне (и это не пустые слова, это так и есть), теперь моя обязанность помогать новичкам (по мере возможности, из-за нехватки времени). Ах да, в голосовалке отметилась. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать большое человеческое СПАСИБО всем, кто работает над этим форумом (он творит чудеса, это колоссальная поддержка, особенно в первое время) и всем ребятам с 24 стодневки (Кэп, тебе, твоей команде и каждому в отдельности - особая благодарность).Svobod@@@, Аня,пойдёшь дальше в стодневку?



Приветик! В следующую наверно все же не пойду, по причине того, что ребята здесь все активные, а я очень сильно нагружена работой и несмогу полностью отдаваться форуму, только лишь изредка. Но полностью из форума не уйду, т.к. форум помог мне (и это не пустые слова, это так и есть), теперь моя обязанность помогать новичкам (по мере возможности, из-за нехватки времени). Ах да, в голосовалке отметилась. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать большое человеческое СПАСИБО всем, кто работает над этим форумом (он творит чудеса, это колоссальная поддержка, особенно в первое время) и всем ребятам с 24 стодневки (Кэп, тебе, твоей команде и каждому в отдельности - особая благодарность).![]()

Михаил,выздоравливай и приходи на выпускной!Да, видел, прям душевно так, музыка с видеорядом цепляют! Очень понравилось, не думал что всего 100 дней и одна цель могут так сплотить совершенно разных людей из разных часовых поясов. Остальные альбомы не смотрел ещё, т.к. второй день в постели с температурой валяюсь.
Доброе утроДоброе утро всем.
И мы рады) Успехов тебе в реализации всех твоих решений!Я вот сейчас задумалась. Всего 100 дней прошло за время стодневки, а у меня столько всего в жизни произошло. Ужасный водоворот. Я продала квартиру, спасла кота, переехала, делала ремонт, разводилась с мужем, болела, ходила на жуткие процедуры, болела ещё и гриппом, встретила новый год , 30 летние. И сейчас последние две недели избегалась в поисках новой квартиры и вот вот пойду на сделку. Офигеть. И всем этим я делилась с вами! Очень жалко что много ребят не дошло до конца, какая же тварь эта зависимость! Рада, что стала наставником у вас, мои дорогие снеговички !
А ты за него проголосовал???Да, видел, прям душевно так, музыка с видеорядом цепляют! Очень понравилось, не думал что всего 100 дней и одна цель могут так сплотить совершенно разных людей из разных часовых поясов. Остальные альбомы не смотрел ещё, т.к. второй день в постели с температурой валяюсь.
Проголосуй за наш выпускной альбом в отчётной теме, пожалуйста!!!Приветик! В следующую наверно все же не пойду, по причине того, что ребята здесь все активные, а я очень сильно нагружена работой и несмогу полностью отдаваться форуму, только лишь изредка. Но полностью из форума не уйду, т.к. форум помог мне (и это не пустые слова, это так и есть), теперь моя обязанность помогать новичкам (по мере возможности, из-за нехватки времени). Ах да, в голосовалке отметилась. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать большое человеческое СПАСИБО всем, кто работает над этим форумом (он творит чудеса, это колоссальная поддержка, особенно в первое время) и всем ребятам с 24 стодневки (Кэп, тебе, твоей команде и каждому в отдельности - особая благодарность).![]()