Тоже есть такие ассоциации,воздух весенний смешать с дымом.курить хочу ведь...сегодня утром вышла на крылечко, весной пахнет посидеть бы покурить...а не курю..а без сигареты даже весне радоваться не хочу...психанула и домой зашла
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Тоже есть такие ассоциации,воздух весенний смешать с дымом.курить хочу ведь...сегодня утром вышла на крылечко, весной пахнет посидеть бы покурить...а не курю..а без сигареты даже весне радоваться не хочу...психанула и домой зашла
Если он с тобой ,то нетТебе жалко что ли?
Да что у вас за разговоры тоТоже есть такие ассоциации,воздух весенний смешать с дымом.
Романтические жеДа что у вас за разговоры то
Всё, ушла
Приветствую, Александр и отмечаюНе курю
Конечно можно
Всем спать
Да я на столе тихонечко посплюЕсли он с тобой ,то нет
Ты ж в понедельник отмечаешься. Держись… казак - атаманом будешь!А я же только на прошлой не курил, а ты меня и за эту отметила. Ну ладно, придётся и на этой не курить
это не странно))) за 30 лет это стало нормальноНемного странно дышать весной через сигарету
за столько лет без сигареты весна-не весна)) вот скоро качельки оттают, одуванчики расцветут,,сяду я на качели-ииии??? что?? что нормальные не больные люди делают??Тоже есть такие ассоциации,воздух весенний смешать с дымом.
Чай пьют, книжку читают, музыку слушать ещё можно.за столько лет без сигареты весна-не весна)) вот скоро качельки оттают, одуванчики расцветут,,сяду я на качели-ииии??? что?? что нормальные не больные люди делают??
Почти отвык за пару месяцев после почти 25 лет куренияэто не странно))) за 30 лет это стало нормально
представила...здорово..но покурить лучшеЧай пьют, книжку читают, музыку слушать ещё можно.
Пирожок ем и жалобу пишу. Жалоба не на пирожокза столько лет без сигареты весна-не весна)) вот скоро качельки оттают, одуванчики расцветут,,сяду я на качели-ииии??? что?? что нормальные не больные люди делают??
Запишись платно.Гадские врачи , гадская страна.
Приходите , блин , 25. Какое к черту 25!!!!! Мне сегодня плохо!!!! И до 25 у меня такими темпами и повода не будет идти!!!!
Пойду платно. И злюсь и реву.
Ты ж в понедельник отмечаешься. Держись… казак - атаманом будешь!
ага ага..именно поэтому прошлый раз сорвался после какого срока?...да никогда мы не привыкнем уже быть некурящими, и не связывать все наши плохо/хорошо с сигаретами!!Почти отвык за пару месяцев после почти 25 лет курения