Карл считает, что лампа Аладдина. Я не помню этот фильм.А что за фигня на стуле стоит?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Карл считает, что лампа Аладдина. Я не помню этот фильм.А что за фигня на стуле стоит?
Да я подглядела уже, какие вы киноманы)))Гадаем всякое!
Посмотреть вложение 1576130
Чё там на унитазе? Что за газета с очками?Да я подглядела уже, какие вы киноманы)))

Чё там на унитазе? Что за газета с очками?![]()
я вообще ни одного фильма с унитазом не помню чётЯ ж сказала, из Афони. Леонов там у него в ванной спал, унитаз там стоял с картинкой, он читал. Мне так кажется. Ща найдуЧё там на унитазе? Что за газета с очками?![]()



Точняк) даже тётка на бачке такая же)
Я вот по этой тетке и вспомнила.))Точняк) даже тётка на бачке такая же)
Я помню, что где-то видела краем глаза, но вот где, безе))Я вот по этой тетке и вспомнила.))





