Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там Жанна и Киска в песочницу хотят.Чаво?

@Ёжикツ︎?Набор в песочницу (проведет какой-нибудь хороший ведущий)
1.Засыпанда
2.Жанна-Киска
3.Ольхен
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
Ну а вдруг?Набор в песочницу (проведет какой-нибудь хороший ведущий)
1.Засыпанда
2.Жанна-Киска
3.Ольхен
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.

Раз ты у них за организатора, надо определится со временем, поскольку тема общая то наверное круглосуточно в ней играть не получится, а например вечером с 6-ти до 9-ти. Ну ты поняла да?@Tr_Al, пиши Ежа!)
Не-не, какой организатор, што ты, я сама себя организовать ща не могу, я просто помогаю набрать народ)Раз ты у них за организатора, надо определится со временем, поскольку тема общая то наверное круглосуточно в ней играть не получится, а например вечером с 6-ти до 9-ти. Ну ты поняла да?
Мож зайца ?@Tr_Al, пиши Ежа!)
Уши снимай, посмотрим, хто ты! Мож, кот?Мож зайца ? Посмотреть вложение 1582057

Фимк, давай с нами учиться мафиозить?Мож зайца ? Посмотреть вложение 1582057
Нет спасибо, я пробовал в жизни не зашло.Уши снимай, посмотрим, хто ты! Мож, кот?
В мафию учебную хошь?![]()

Жанна у меня ж детки во взлетке и с понедельника еще 40 штук прибежитФимк, давай с нами учиться мафиозить? Посмотреть вложение 1582059
Коров доить!?Нет спасибо, я пробовал в жизни не зашло.
Да и есть чем заняться на форуме кроме флуда
Посмотреть вложение 1582060

я ему сейчас стукну в телегу
Точно, и в вайбер можно же! Но стучи ты!я ему сейчас стукну в телегу