S
SerezhaEvil
А я получается, как и положеноЧто-то как-то я по-божески слишком питаюсь, не порядок


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я получается, как и положеноЧто-то как-то я по-божески слишком питаюсь, не порядок
Ну, ты знаешь, глядя на то, сколько сейчас всяких металкоровых групп исповедуют веганство, думаю, скоро всё будет наоборот, и строго сатанинской едой будет сыроедение)А я получается, как и положено![]()
Веганство это всего лишь мода, у некоторых граничащая со слабоумием)) Сыроедение..Ну, ты знаешь, глядя на то, сколько сейчас всяких металкоровых групп исповедуют веганство, думаю, скоро всё будет наоборот, и строго сатанинской едой будет сыроедение)
Мне кажется, к сыроедению как нефиг делать прийти если не любишь готовить. Я почти уверена, что, живи я одна, я бы питалась как сыроед))Веганство это всего лишь мода, у некоторых граничащая со слабоумием)) Сыроедение..![]()
Вспомнилось)Не найду уже ту цитату про пюре с картошкой, но у меня реально мерзотные ассоциации с ними. Вот это вот "накрутить котлет" или "потолочь картошку" - это какой-то девиз советского мещанского быта, приправленного майонезом. Хуже может быть только оливье, "украшенный" петрушкой, и кособокий лебедь из салфетки.
Ну в европе это именно мода, да и у нас по большей части, "она не ест мясо и я не буду". Ебанаты в общем. Да и этические соображения - тупость, то что один, два, десять человек не будут есть, от этого ничё не изменится) Другое дело когда человек тупо не усваивает мясо, тут да, понимаю@SerezhaEvil Веганство необязательно мода. Многие из этических соображений становятся веганами, а другим просто не нравится мясо и животные продукты, ну так же как тебе например оливки и икра.
Уважаю.То ли дело высокая кухня..
![]()
Я это блюдо немного модифицировал, змейку подаю на ломтике белого хлебаУважаю.
Моё любимое блюдоЯ это блюдо немного модифицировал, змейку подаю на ломтике белого хлеба![]()
Я иногда ем)) Когда прям вообще влом что-то готовить а закинуть в себя что-то надоМоё любимое блюдо![]()
Все дело в поваре. Хотя может ты только по трюфелям и фуагре, фиг знает.Я родом из Татарстана, родители готовили периодически. А для меня вот в этом блюде тоже ничего привлекательного нет. Картоха и тесто-отвратительный дуэт. Ну как отвратительный...можно поесть, но без энтузиазма.
Что тебя вставляет?Нормально все с поварами. Просто такое меня не вставляет. Я и блины, например, не особо....
Тортики, мясо различное, морепродукты, рыба, паста, грузинская кухня, средиземноморская. Много чеснока, томатов, кинза, специи. Да я всеядна в принципе, но вот эти все типичные совдеповские блюда типа пюрешечки и слипшихся макарон с сосисоидам, жареного картофана, майонезных салатов с тыщей ингридиентов - не очень. Но, не взирая, на все мои вкусовые предпочтения чаще всего я ем отварную крупу, овощи, запеченную рыбу и какое-нибудь мясо или курицу, приготовленные самым простецким способом-отварные, запеченные или на гриле)))Что тебя вставляет?
Я сегодня нажрусь...Тортики, мясо различное, морепродукты, рыба, паста, грузинская кухня, средиземноморская. Много чеснока, томатов, кинза, специи. Да я всеядна в принципе, но вот эти все типичные совдеповские блюда типа пюрешечки и слипшихся макарон с сосисоидам, жареного картофана, майонезных салатов с тыщей ингридиентов - не очень. Но, не взирая, на все мои вкусовые предпочтения чаще всего я ем отварную крупу, овощи, запеченную рыбу и какое-нибудь мясо или курицу, приготовленные самым простецким способом-отварные, запеченные или на гриле)))