Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Отчёт за день. Не смотря на выпавший снег, рабскую повинность его чистить в своём дворе и на прилегающем тротуаре и общую удручающую обстановку пролетарского быта - душевный настрой стал несколько улучшился. Взяв две камеры поехали с супругой на конские бега. Фотографии выложу чуть позже. Вечером пересмотрел "Неуловимых", съездили в кофейню, прогулялись мимо костёла. Скучно.
Здесь многие цитизин рекомендуют еще...
На первой странице открыта программа 12 шагов - она поможет более качественно проработать мысли перед стартом марафона нашего.
После каждого шага желательно оставить свой ответ или комментарий и тогда шаг считается пройденым. По прошествии всех шагов дадут медальку)
Каждый день открывается следующий шаг.
Отлично) А вообще курить бросать не так-то и сложно...главное настроиться правильно и все получится.
Я себе на телефон еще счетчик ставил некурения и читал про свои изменений...когда же отпустит)))
Вот тебе календарь курильщика почитай...и вообще побольше забивай себя информацией про курение...
Спасибо, курю давно, зараза такая , что бросаю и снова начинаю . Умом понимаю , что не нужно , но закуриваю , 50 лет прожил по 10 лет почти два раза не курил и при этом кайфовал без сигарет. Вообще как-то так .. Всем Привет я Руслан