GRinch
Пророк
- Сообщения
- 4.920
- Реакции
- 7.019
У меня знаешь, что обычно сбивает это внутреннее, нервное состояние. Напряжение, трясучка и агрессия. Если с этим справиться, то я ещё вытянук психологу не пробовал сходить? или хотя бы с ИИ поковырять эту тему
