#71_1

  • 100%
Реакции: Vad'
У меня вариант такой:
-Название команды - "Прометей"
-Девиз- "Зажги огонь в сердцах людей-расстаться с куревом скорей".
Ну или можно подредактировать девиз)
 
  • Огонь
Реакции: Vad'
У нас вчера был и гроза))) и темно , как ночью)
Это у нас второй уже такой за 10 дней, прям тропический ливень, со срабатыванием сигнализаций, и затоплением ливневок.)
 
Это у нас второй уже такой за 10 дней, прям тропический ливень, со срабатыванием сигнализаций, и затоплением ливневок.)
У нас ураганы, с поваленными деревьями, снесением крыш и т.п.
Постоянно, раньше такого не было.
 
У нас ураганы, с поваленными деревьями, снесением крыш и т.п.
Постоянно, раньше такого не было.
Все, предлагаю нам с тобой уехать на райский необитаемый островок, где всегда солнышко, и нет ни дождей, ни сигарет, буду тебе кокосы с пальмы добывать, как в рекламе Баунти.)))
 
Все, предлагаю нам с тобой уехать на райский необитаемый островок, где всегда солнышко, и нет ни дождей, ни сигарет, буду тебе кокосы с пальмы добывать, как в рекламе Баунти.)))
Голубая лагуна)😊🤣
 
@gpp
Заходи к нам на новоселье, Гена! :twins:
 
Встречайте пополнение: @Dinchik Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
 
Привет @Dinchik !
Добро пожаловать в команду! Я Вадим, Лана @Nilleta и Наташа @НатальяИванова наставники в нашей команде, и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя видеть! ;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу