#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!

  • Банда Ю

    Голосов: 0 0,0%
  • Операция Ю (чтоб никто не догадался)

    Голосов: 0 0,0%
  • МногоЮлие

    Голосов: 0 0,0%
  • Юлиное (и не только) Гнездо

    Голосов: 0 0,0%
  • В активном поиске

    Голосов: 0 0,0%
  • Бездымный взлет

    Голосов: 0 0,0%
  • НеДымим и Точка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
я оч жду машину из ремонта, без нее прям как-то непривычно
хотя с учетом бензина, пора рили велик покупать :D
сегодня нужно оч норм поработать, чтобы завтра отдохнуть вечером
Я распробовала, кайф такой на лясике) Везде на нем езжу уже)
 
@НатальяИванова :rolleyes::skip:

a6004b47370081e0bcf75ce5b9042dec.webp
 
я на авито пока уже третью неделю его смотрю, мой все-таки не реанимирую, да и маловат, я с 8 лет на нем езжу :D
Купил себе электросамокат, на работу на нем в хорошую погоду гоняю, только надо было с сидушкой брать конечно, весьма рекомендую.)
 

Вложения

  • caucasian-sportsman-good-running-strong-man-likes-jogging-sportsman-good-running-like-jogging...webp
    caucasian-sportsman-good-running-strong-man-likes-jogging-sportsman-good-running-like-jogging...webp
    15,4 KB · Просмотры: 8
  • Огонь
Реакции: Vad'
Gemini_Generated_Image_fwcmfhfwcmfhfwcm.webp

нас тут расплющило малясь и чет мы тут какие-то не оч
но пора визуализировать, @НатальяИванова
 
Вот они,
Посмотреть вложение 2344983
нас тут расплющило малясь и чет мы тут какие-то не оч
но пора визуализировать, @НатальяИванова
Так, а меня посередине как-то плохо видно, далеко стою.))))
 
Посмотреть вложение 2344983
нас тут расплющило малясь и чет мы тут какие-то не оч
но пора визуализировать, @НатальяИванова
Ой, не могу) Ты там с Сашей @AleksandrBАS вместе где то химичишь? Он с утра меня наколдовал с кольцом на пальце и с шампанским) Ну мужчины конечно, эх:rolleyes: эвакуация опять подкрадывается без расписания:rofl:
 
Ой, не могу) Ты там с Сашей @AleksandrBАS вместе где то химичишь? Он с утра меня наколдовал с кольцом на пальце и с шампанским) Ну мужчины конечно, эх:rolleyes: эвакуация опять подкрадывается без расписания:rofl:
фибрами чувствовала просто, что ты немножк грустишь или злися(
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу