Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я сегодня проснулся в 02:30 ночи. Попил чай с twix. По СТС начался интересный боевик. Посмотрел его. Начался другой. А мне вставать в 6:00 на работу. Выключил телек и уснул. Но еле встал
интересна причина.
я после ночи не мог держаться, бежал в магазин на открытие)
сейчас совсем нет никакой физической тяги, и психологической нет, странно.
так и забуду, как страшный сон вместе со всем дер... м, что творилась в жизни)
интересна причина.
я после ночи не мог держаться, бежал в магазин на открытие)
сейчас совсем нет никакой физической тяги, и психологической нет, странно.
так и забуду, как страшный сон вместе со всем дер... м, что творилась в жизни)
У меня так же было. А потом я каждое утро старался всë дальше время перекура оттянуть и сильная тяга прошла. Я думаю, что тут включается психологический фактор, а именно, что ты для себя решил, что курить просто уже как минимум надоело