#71_2

Команда, у нас открылся предстартовый конкурс под названием " Моя мечта".
Блин! Моя мечта из этой Германии свалить и больше никогда её не видеть и не появляться там! Простите) Кто о чём, а я всё о наболевшем.
 
Блин! Моя мечта из этой Германии свалить и больше никогда её не видеть и не появляться там! Простите) Кто о чём, а я всё о наболевшем.
А что мешает, бери ребёнка и поезжай. Только не нужно рассказывать, что тебе его не отдают
 
Блин! Моя мечта из этой Германии свалить и больше никогда её не видеть и не появляться там! Простите) Кто о чём, а я всё о наболевшем.
На ребёнка нужно оформить загранпаспорт
 
Блин! Моя мечта из этой Германии свалить и больше никогда её не видеть и не появляться там! Простите) Кто о чём, а я всё о наболевшем.
Елена, про мечты нужно в конкурсной теме писать .
 
Мои цветы)
20260623_094753.webp
20260623_094805.webp
 
@Наталья Черная ,Наташенька, я прочитала про твою мечту.
Я воспитывала дочь одна, тоже у меня были такие переживания. Очень откликнулось.
У нас тоже были любящие бабушка и дедушка.
И она выросла очень хорошим человеком и прекрасной дочерью.
Я родила её в 18,раньше так было принято)))
Рано вышла замуж)
 
@Наталья Черная ,Наташенька, я прочитала про твою мечту.
Я воспитывала дочь одна, тоже у меня были такие переживания. Очень откликнулось.
У нас тоже были любящие бабушка и дедушка.
И она выросла очень хорошим человеком и прекрасной дочерью.
Я родила её в 18,раньше так было принято)))
Рано вышла замуж)
Тут ещё дело в том, что он мальчик, для них очень важно мужское воспитание
 
Всем доброго дня и прекрасного настроения :676866858:
Девушка,таки я сильно рад Вашему появлению сюда :676866858: и скажем так,что сильно не хватает Вашего присутствия нам здесь:676866858:

close-up-white-roses-vase.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу