@Наталья Черная ,Наташенька, я прочитала про твою мечту.
Я воспитывала дочь одна, тоже у меня были такие переживания. Очень откликнулось.
У нас тоже были любящие бабушка и дедушка.
И она выросла очень хорошим человеком и прекрасной дочерью.
Я родила её в 18,раньше так было принято)))
Рано вышла замуж)