Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Курение - это сейчас наш большой и коварный враг, а врага только дурак не боится. Натусик, ты помни, что где то есть человек, для которого ты большая моральная поддержка. Просто я очень огорчусь если ты закуришь! Я сама не верю в происходящее.
она подруга моей кумы . Когда она бросила , кума в буквальном смыле съела мне весь мозг, по многу раз в день напоминая об этом и позоря , что вот она смогла, а я нет .
Особых накатов или мучений пока нет , но стала боятся этой цифры "2,5" месяца .
Наташ, не бойся!
Каждый человек индивидуален!
Ни на кого не смотрим, просто не курим и все тут!
Мало ли у кого что происходит, ты сама по себе!
Это как в больнице лежать. Я только беременная лежала, но мне хватило. Там если всех слушать - проще лечь помереть сразу. Столько информации, и сразу на себя все примеряешь. Мне мама тогда говорила: ну и что, никого не слушай. у тебя все хорошо будет!