8 8_3 Дворик

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
elvin14, Tatyanuschka, девочки дорогие мои!
У меня последние 3 года был такой страшный период в жизни, что из глубокой депрессии меня вывело только квалифицированное лечение, сама уже не справлялась. И вот только в этом году начала оживать, тогда и курить бросила.
Если эти симптомы только после отказа от курения, то это не депрессия, а "кочели" нашей психики, лишенной привычного допинга.
Минуй вас этот крест, я как вспоминаю - вздрагиваю, хотя сейчас конечно все видится чуть легче.
знаю, что могло бы меня вывести из этого состояния, но, к сожалению не все только от меня зависит...не хочу в даваться в подробности и ныть по этому поводу...у каждого из нас есть какие-то жизненные трудности и проблемы, главное, что все живы и здоровы, а со всем остальным будем потихоньку справляться!
 
Перечитывала вчерашний вечер сегодня, настроение подпортилось, не приемлю я агрессивной категоричности и навязывания своего мнения, это вносит нервозность в обстановку и так неуравновешенного эмоционального состояния бросающих.
Давайте проведем этот день на Позитиве!:)
С утра такие добрые слова и открытки были, так и продолжим!
А я пока откланиваюсь, на воздух укреплять здоровье и поднимать настроение! :byebye:
 
знаю, что могло бы меня вывести из этого состояния, но, к сожалению не все только от меня зависит...не хочу в даваться в подробности и ныть по этому поводу...у каждого из нас есть какие-то жизненные трудности и проблемы, главное, что все живы и здоровы, а со всем остальным будем потихоньку справляться!
Согласна! Пусть все наладится, и Солнышко засияет вновь! :kiss:
 
Перечитывала вчерашний вечер сегодня, настроение подпортилось, не приемлю я агрессивной категоричности и навязывания своего мнения, это вносит нервозность в обстановку и так неуравновешенного эмоционального состояния бросающих.
Давайте проведем этот день на Позитиве!:)
С утра такие добрые слова и открытки были, так и продолжим!
А я пока откланиваюсь, на воздух укреплять здоровье и поднимать настроение! :byebye:
удачного дня!!! :kiss:
 
Доброго утро, Сергей! Удачной посадки картошки, это очень увлекательное физкультурное занятие, тем более при такой замечательной погоде!
еевероятный дает фитнесс эффект! Просто невероятный!)))
 
камрады привет! Забегаю не надолго, поздороваться:) Выходные насыщенные нет возможности быть в сети. Всякое хорошее происходит, весна, семья, друзья.
надеюсь у всех все хорошо, и даже капельку больше. Давайте улыбаться, щуриться от солнца и дышать полной грудью!
Всем мир:)
З.Ы. Мы все таки взяли эту медальку :thumbup:
 
"Куранты восьмой стодневки" 1-ый выпуск
(еженедельный отчет по работе стодневки)
11g-lenta.jpg

Итак, я поздравляю вас с окончанием первой недели. Она самая сложная и необычная так как всем вам пришлось знакомиться, учиться понимать друг друга и взаимодействовать. К тому же хочу отметить что эта стодневка, как никакая другая, очень наполнена новичками на сайте. И теми, кто только что бросил курить. А это значит, что без абстинентного синдрома и без недопонимания не обошлось. Дальше все устаканится, обещаю вам!

На носу 9-ое мая! И мы все вспоминаем Великую Отечественную Войну и подвиг людей победившей в ней!
Спасибо нашим дедам за то, что отстояли и победили! Вечная память всем, кто погиб в те дни. Долгих лет жизни тем, кто ещё жив и может нам рассказать о тех временах. С Днём победы, дорогие мои!

Подсчеты по составу подводиться пока не будут.

Только скажу, что ещё очень мало тех, кто отметился:

8_1 ЗОЖики отметилось 25 человек
8_2 Остров свободы 33 человека
8_3 Дворик 31 человек
8_4 КарАмба 34 человека
8_5 На позитиве 27 человек

Открылась игровая комната
https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-8-oj-sotdnevki.37357/#post-2011322
для разгона дали вам совсем не сложную игру, чтобы те, кто ещё не знаком с форумными играми, почувствовали себя комфортно. Но предупреждаю: следующая игра будет сложная и занимательная ;)
Команда, давшая большее количество правильных ответов, будет награждена почетными медалями которые провисят у них до конца следующей недели (до следующего награждения).


Сейчас я хочу подвести первые вашей общительности на этой неделе:
В момент старта было зафиксировано кол-во ваших сообщений на тот момент и от них начинаем отсчет по сегодняшний день:
8_1 ЗОЖики - 3531-1223=2308 сообщений
8_2 Остров свободы - 2103-451=1652 сообщений
8_3 Дворик - 9267-2804=6463 сообщения
8_4 КарАмба - 3566-1120=2436 сообщений
8_5 На Позитиве - 3566-1762=1804 сообщений

На этой неделе явный лидер команда Дворик. Причем она очень сильно побила рекорды предыдущих стодневок! Поздравляю их с первыми медалями! Но хочу отметить, что и остальные очень порадовали своим общением. Молодцы ребята, у вас тоже очень хорошие цифры! Медаль обязательно будет и у вас!


В рамках развлекательного отсека каждая команда может запустить у себя проект Тематические посиделки:
Это ежедневная смена заданий на день. Каждая команда в своей раздевалке делится картинками, анекдотами и пр, согласно заданиям по дням недели:
понедельник - день смешных картинок и демотиваторов (только юмор!)
вторник - анекдоты.
среда - музыкальные вечеринки. Делимся музыкой и информацией о ней (любопытные факты об исполнителях, истории создания великих произведений, исторические даты)
четверг - цитаты, афоризмы.
пятница - день кулинарии "#мирдолжензнатьчтояем" (фото еды в реальном времени), рецепты, истории создания блюд и пр.
суббота - день фото. Селфи, дома, города, природа, котики, видео on-line - каждая команда задает направление себе сама. Фото должны быть свои. Никаких инетов)
воскресенье - рассказы о себе, интересные истории, факты из жизни (как я отдыхал или самая яркая история из детства). Можно даже автобиографию забахать!

Задания являются исключительно развлекательными и не соревновательными. Ходить друг к другу в гости не возбраняется. Обсуждение и рекомендации приветствуются

Вот такие получились итоги первой нашей с вами недели. Надеюсь вам понравилось в стодневке. Думаю вам здесь легче и веселей бросать вредную привычку. Держитесь и если будет сложно – посмотрите сколько человек рядом! Вместе мы сила!


До конца стодневки остался 93 дня! Отмечаемся в таблице. Не курим. Радуемся жизни!

С любовью. Ваша Рефери
100679546_proxy_imgsmail_ru как смарт-объект-1.jpg
 
Ребята Дворяне! Я в беде! У меня страшенно глючит интернет! Провайдер- КазакТелеком. Набухались они там, что ли, ради праздника? Я нервничаю, что еле ползу до вас, к вам хочу я!
Ох, горюшко!
 
Дорогие мои!всех поздравляю с медалькой!!!один успешный шаг к достижению нашей общей цели!!!ура ура урааааааа!!! Я убегаю на день варенья,обещаю вести себя хорошо! По возможности загляну!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу