Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@Вовановна, привет, дорогая! Ты все так же молодцом держишься, при твоих то испытаниях?
Утешься хоть нашей поддержкой и любовьюПосмотреть вложение 189962
Ну мы вместе уже 6 лет работаем и ни в одну командировку вместе ездили. Но так то нет конечно, чисто рабочие и немного приятельские отношения... он женат, а у меея табу на женатых мужяин
Ну возможно, я честно говоря не знаю, не проводила так глубоко исследование рынка мужчин... ну а женатый что? зачем он мне? я может тоже замуж хочу, а так это полный бесперспективняк
Второй месяц пошел (некурения). Конкретно отпускать начало. Утром уже перестал вспоминать о курении, а то первый месяц как глаза продерешь, первая мысль о том, что я не курю.