Aivar
V.I.P
- Сообщения
- 20.078
- Реакции
- 101.404
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Раньше шевеление было хоть какое, а теперь чёта как на погосте, даже машины не ездят. У нас часть здания в аренду сдается, внизу были склады с сантехникой и вентиляцией, рядом с яйцами сразу, рядом с красителями и пищевыми добавками, да еще фирма с аккумуляторами... Движуха была конкретная. Теперь все спят. Работы нет. Я так чувствую что всеми ожидаемый кризис до нас таки добрался.
В Замкадье не было кризиса и не будет 100% - ибо вся Великая за наш счет выезжает)))))) Так что вариант с дачей самый оптимальный)))))))) 
аааа, кажись в обмороке надо задержаться....Он еще и окна моетЧмокни,чмокни пжста!!!Я свои в воскресение вымыл!!!Кстати очень ничего так получилось!

за тебе ваще сильно.....Дык значится она ты как...
Главна за всех скучала, а за мэнэ ни разу....![]()


Ладно, пойду я, хорошего понемношку... а у вас своя компашка, обнимашки и поцелуйчики.![]()

Зачем его клонировать???аааа, кажись в обмороке надо задержаться....Он еще и окна моет Посмотреть вложение 25586
Лорик, а тя это ..... клонировать никак нельзя?!? я тоже такого хочу!!!!!!!!!!![]()


Та ладно Вам Светланко, на себю то наговариваити... Выж небось в своей беспробудной вработе уси книги прочиталы.... (в ожидании покупателейза тебе ваще сильно.....
только ты как ото умное на аву поставил, я стесняюсь чо та....
тебя ж теперь интеллектом брать нада, а у меня весна, в голове ни одной научно-популярной мысли......![]()
)так то же ж на один день......а у меня знашь сколько делов по хозяйству накапливаецаЗачем его клонировать???
Он жеж весь целиковый твой бует 7-ого июню....![]()

Выж небось в своей беспробудной вработе уси книги прочиталы.... (в ожидании покупателей)

Та кудыж он от вас, Богиня, денетси.... Как сделает всю работу, так и отпустите....так то же ж на один день......а у меня знашь сколько делов по хозяйству накапливаеца![]()

Та не бойтеся вы так то...не ну есть немножко.........но при виде вас все равно теряюся..... забываю дорогу домой....ой я ж же дома кажется![]()
Яж тока снаружи такой 

сильный, крепкий и мудрый.....внутрях то дуб дубом...![]()
я так и думала 
А ты какого себе оставишь?Настоящего или клоняку?аааа, кажись в обмороке надо задержаться....Он еще и окна моет Посмотреть вложение 25586
Лорик, а тя это ..... клонировать никак нельзя?!? я тоже такого хочу!!!!!!!!!!![]()
Колодец и насос.А у тебя колодец?!Или скважина?
Жека, а на меня всегда только ругаешьсято не так написала, то не правильно повернулась, то не туда посмотрела.
Да, ругаю. Но только лишь как любящий тебя отец-наставник, в целях воспитания и укоренения в тебе хороших манерВ Москве кризис когда на хлеб вместо черной икры мажешь краснуюevgeniy1257, вот те и Москва - город возможностей)))))))) В Замкадье не было кризиса и не будет 100% - ибо вся Великая за наш счет выезжает))))))
, а когда кончится красная - мы начнем с голоду помирать
,
ура, ну спасибо теплой, дружной компании за прием!!!
а пообниматься и почмокаться я люблю, продлевает молодость и жизнь 
Жека, иногда полезно и похвалить, для стимула. А вообще то я такая упрямая, (открою тебе секрет) когда меня ругают, я хуже становлюсь, вреееедная, до неприличияДа, ругаю. Но только лишь как любящий тебя отец-наставник, в целях воспитания и укоренения в тебе хороших манер

Aivar, вы молодцы и добавить нечего. А вот те, кто со мной на форум пришел, редко заглядывают или не заглядывают на форум вообще.... кто то сорвался, кто то забыл, что курилMuku, да....Эт точно... Ежели в эту
сектукомпанию попадёшь, простотак от неё не отделаиссисчастлива будешь неимоверно....
![]()
вот я и хожу по гостям.
Aivar, вы молодцы и добавить нечего. А вот те, кто со мной на форум пришел, редко заглядывают или не заглядывают на форум вообще.... кто то сорвался, кто то забыл, что курилвот я и хожу по гостям.
![]()
Ну и правильно. Скоро и здесь тишина будет, когда навозно-перегнойно-курортно-огородный период начнётся
. Не все вернутся с полей...