Тенерифе Красотеевна Сообщения 12.659 Реакции 46.586 Дневник Читать »» Метод Никоретте Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #261 GingerCat написал(а): Это в английском клубе общаются, а мы постигаем азы науки)) Нажмите для раскрытия... точно, а даже не заходила сюда.В клубе там всё без перевода пишут, я часть только слов разбираю, о чем идет речь.
GingerCat написал(а): Это в английском клубе общаются, а мы постигаем азы науки)) Нажмите для раскрытия... точно, а даже не заходила сюда.В клубе там всё без перевода пишут, я часть только слов разбираю, о чем идет речь.
Рыжая Бестия Red Fox. Делай что хочешь-только не вреди! V.I.P Сообщения 37.346 Реакции 94.089 Дневник Читать »» Не курю с 03.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 1 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #262 Тенерифе написал(а): А мы уже стартанули что ли? Я думала тут крытые англичане между собой без перевода общаются)))) Нажмите для раскрытия... Стартанули вчера
Тенерифе написал(а): А мы уже стартанули что ли? Я думала тут крытые англичане между собой без перевода общаются)))) Нажмите для раскрытия... Стартанули вчера
GingerCat Безвольная кошка на пути исправления V.I.P Сообщения 18.252 Реакции 43.294 Дневник Читать »» Не курю с 23.10.2023 Метод #некурим Лет курения 9 22 Окт 2019 #263 Тенерифе написал(а): точно, а даже не заходила сюда.В клубе там всё без перевода пишут, я часть только слов разбираю, о чем идет речь. Нажмите для раскрытия... Такая же фигня, 2 вечера сидела, пыталась хоть что-то там понять, потом забила))
Тенерифе написал(а): точно, а даже не заходила сюда.В клубе там всё без перевода пишут, я часть только слов разбираю, о чем идет речь. Нажмите для раскрытия... Такая же фигня, 2 вечера сидела, пыталась хоть что-то там понять, потом забила))
kerri На взлет Сообщения 1.632 Реакции 3.112 Дневник Читать »» Не курю с 25.06.2026 Метод #некурим Лет курения 16 22 Окт 2019 #264 Привет всем,не знала что стартанули)
kerri На взлет Сообщения 1.632 Реакции 3.112 Дневник Читать »» Не курю с 25.06.2026 Метод #некурим Лет курения 16 22 Окт 2019 #265 Сегодня все отправлю.забыла про старт совсем
Рыжая Бестия Red Fox. Делай что хочешь-только не вреди! V.I.P Сообщения 37.346 Реакции 94.089 Дневник Читать »» Не курю с 03.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 1 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #266 Дорогие студенты! ) Появился Урок № 2 и Домашка в посте 7 https://ne-kurim.ru/forum/threads/anglijskij-dlja-vsex-start-21-oktjabrja.59458/post-9339228 Последнее редактирование: 22 Окт 2019
Дорогие студенты! ) Появился Урок № 2 и Домашка в посте 7 https://ne-kurim.ru/forum/threads/anglijskij-dlja-vsex-start-21-oktjabrja.59458/post-9339228
Е Единорожка Продвинутый Сообщения 194 Реакции 248 Дневник Читать »» Не курю с 13.10.2019 Метод Сила Воли Лет курения 24 22 Окт 2019 #267 Доброе утро. Подскажите, где домашку смотреть? А то в отряд прогульщиков с первого дня попала
Рыжая Бестия Red Fox. Делай что хочешь-только не вреди! V.I.P Сообщения 37.346 Реакции 94.089 Дневник Читать »» Не курю с 03.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 1 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #268 Единорожка написал(а): Доброе утро. Подскажите, где домашку смотреть? А то в отряд прогульщиков с первого дня попала Нажмите для раскрытия... Пост 7 https://ne-kurim.ru/forum/threads/anglijskij-dlja-vsex-start-21-oktjabrja.59458/post-9339228
Единорожка написал(а): Доброе утро. Подскажите, где домашку смотреть? А то в отряд прогульщиков с первого дня попала Нажмите для раскрытия... Пост 7 https://ne-kurim.ru/forum/threads/anglijskij-dlja-vsex-start-21-oktjabrja.59458/post-9339228
Тенерифе Красотеевна Сообщения 12.659 Реакции 46.586 Дневник Читать »» Метод Никоретте Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #269 Рыжая Бестия написал(а): Дорогие студенты! ) Появился Урок № 2 и Домашка в посте 7 https://ne-kurim.ru/forum/threads/anglijskij-dlja-vsex-start-21-oktjabrja.59458/post-9339228 Нажмите для раскрытия... я не успеваю а можно вечером?
Рыжая Бестия написал(а): Дорогие студенты! ) Появился Урок № 2 и Домашка в посте 7 https://ne-kurim.ru/forum/threads/anglijskij-dlja-vsex-start-21-oktjabrja.59458/post-9339228 Нажмите для раскрытия... я не успеваю а можно вечером?
Рыжая Бестия Red Fox. Делай что хочешь-только не вреди! V.I.P Сообщения 37.346 Реакции 94.089 Дневник Читать »» Не курю с 03.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 1 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #270 Тенерифе написал(а): я не успеваю а можно вечером? Нажмите для раскрытия... Отчет о ДЗ принимаю до 6 утра
Тенерифе написал(а): я не успеваю а можно вечером? Нажмите для раскрытия... Отчет о ДЗ принимаю до 6 утра
Metallic Форумный Йети Сообщения 67.849 Реакции 159.568 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 1 22 Окт 2019 #271 Хавронья написал(а): Приходи в английский клуб. Там задания вполне выполняемы для Pre-intermediate Нажмите для раскрытия... Привет ,я походу с ошибкой написал,омг
Хавронья написал(а): Приходи в английский клуб. Там задания вполне выполняемы для Pre-intermediate Нажмите для раскрытия... Привет ,я походу с ошибкой написал,омг
Тенерифе Красотеевна Сообщения 12.659 Реакции 46.586 Дневник Читать »» Метод Никоретте Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #272 Рыжая Бестия написал(а): Отчет о ДЗ принимаю до 6 утра Нажмите для раскрытия... эххх, я буду двоешницей
Рыжая Бестия написал(а): Отчет о ДЗ принимаю до 6 утра Нажмите для раскрытия... эххх, я буду двоешницей
Metallic Форумный Йети Сообщения 67.849 Реакции 159.568 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 1 22 Окт 2019 #273 Рыжая Бестия написал(а): Отчет о ДЗ принимаю до 6 утра Нажмите для раскрытия... Привет ? ,удали меня ,я не успеваю ,не знаю куда его воткнуть ,тренировки,готовка ,гитара и я времени не вижу на язык
Рыжая Бестия написал(а): Отчет о ДЗ принимаю до 6 утра Нажмите для раскрытия... Привет ? ,удали меня ,я не успеваю ,не знаю куда его воткнуть ,тренировки,готовка ,гитара и я времени не вижу на язык
Рыжая Бестия Red Fox. Делай что хочешь-только не вреди! V.I.P Сообщения 37.346 Реакции 94.089 Дневник Читать »» Не курю с 03.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 1 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #274 Тенерифе написал(а): эххх, я буду двоешницей Нажмите для раскрытия... Не будешь? Все будет хорошо!!!
Рыжая Бестия Red Fox. Делай что хочешь-только не вреди! V.I.P Сообщения 37.346 Реакции 94.089 Дневник Читать »» Не курю с 03.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 1 ЗОЖня Читать »» 22 Окт 2019 #275 Metallic написал(а): Привет ? ,удали меня ,я не успеваю ,не знаю куда его воткнуть ,тренировки,готовка ,гитара и я времени не вижу на язык Нажмите для раскрытия... Хорошо Да тебе и не нужна началка то?
Metallic написал(а): Привет ? ,удали меня ,я не успеваю ,не знаю куда его воткнуть ,тренировки,готовка ,гитара и я времени не вижу на язык Нажмите для раскрытия... Хорошо Да тебе и не нужна началка то?
Metallic Форумный Йети Сообщения 67.849 Реакции 159.568 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 1 22 Окт 2019 #276 Рыжая Бестия написал(а): Хорошо Да тебе и не нужна началка то? Нажмите для раскрытия... Да ,я лучше учебник куплю
Рыжая Бестия написал(а): Хорошо Да тебе и не нужна началка то? Нажмите для раскрытия... Да ,я лучше учебник куплю
Хавронья Титан Сообщения 19.633 Реакции 72.943 Дневник Читать »» Не курю с 28.02.2017 Метод Сила Воли Лет курения 25 22 Окт 2019 #277 Metallic написал(а): Привет ,я походу с ошибкой написал,омг Нажмите для раскрытия... Это мелочи. В клубе домашка была - рассказать о себе, о хобби, о работе. Вполне может сделать чел, который хотя б элементари осилил.
Metallic написал(а): Привет ,я походу с ошибкой написал,омг Нажмите для раскрытия... Это мелочи. В клубе домашка была - рассказать о себе, о хобби, о работе. Вполне может сделать чел, который хотя б элементари осилил.
Ромбакс V.I.P Сообщения 27.651 Реакции 51.411 Дневник Читать »» Не курю с 02.12.2022 Метод Табекс Лет курения 25 Непьем: »»» 22 Окт 2019 #278 Рыжая Бестия написал(а): Нет отчета. Не зыбываем отмечаться о выполнении домашки на первой страничке "Домашнее задание" @Ромбакс @kerri @Дед Пихто @MalenkayaDr @salvador74 @Тенерифе @Olga 22 @GNOM917 @Girnyi kot @Юпиша @Makovka @Людмила Павличенко @Единорожка @RZH2 @Central NJ @mishgan @Джой @YaYulya @НаташаNatasha @Наталья999 Нажмите для раскрытия... Мы стартанули ?
Рыжая Бестия написал(а): Нет отчета. Не зыбываем отмечаться о выполнении домашки на первой страничке "Домашнее задание" @Ромбакс @kerri @Дед Пихто @MalenkayaDr @salvador74 @Тенерифе @Olga 22 @GNOM917 @Girnyi kot @Юпиша @Makovka @Людмила Павличенко @Единорожка @RZH2 @Central NJ @mishgan @Джой @YaYulya @НаташаNatasha @Наталья999 Нажмите для раскрытия... Мы стартанули ?
Metallic Форумный Йети Сообщения 67.849 Реакции 159.568 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 1 22 Окт 2019 #279 Хавронья написал(а): Это мелочи. В клубе домашка была - рассказать о себе, о хобби, о работе. Вполне может сделать чел, который хотя б элементари осилил. Нажмите для раскрытия... Спасибо ,но у меня реально не хватает времени
Хавронья написал(а): Это мелочи. В клубе домашка была - рассказать о себе, о хобби, о работе. Вполне может сделать чел, который хотя б элементари осилил. Нажмите для раскрытия... Спасибо ,но у меня реально не хватает времени
Хавронья Титан Сообщения 19.633 Реакции 72.943 Дневник Читать »» Не курю с 28.02.2017 Метод Сила Воли Лет курения 25 22 Окт 2019 #280 Ну ладно. Но если 5 мин будет, забегай, не выгоним)))