Бросаю курить в Великий пост!

  • Автор темы Автор темы XAH662
  • Дата начала Дата начала
@subdeep, молитва сила, тоже часто молюсь. А для нервов или от них - афобазол 3 раза вднь по одной. На форуме подсказали - пока хоть на людей не бросаюсь. Заводи дневник, счетчик ставь и в путь. Форум реально помогает. Кто то доброе слово скажет - и камень с души. Если уж совсем тяжко - попробуй табекс, реально помогает - какая то терапевтическая доза никотина, чистого, медицинского ( без смол и примесей). На войне, как говорится, все средства хороши.
 
Спасибо! буду словом спасаться и мозгом, дилема получается: я же его обучил, я же и драть буду.... утешает, что путь на свободу становится короче, проходил через это вот не я первый, пАлюбому были и глупее и слабей. короче не Гагарин. стал появлятся кашель, пока пустой. еще радует, что шляпа из тушки уходит, тушка тихо тихо перерождается... интересно, как пройдут следующие 12 часов. желание нахлобучивает лавиной, как держусь... плохо понятно. сбиваю глотком воды, иногда получается. хорошо, что идет пост и остальные соблазны не мают, просто организм в шоке! диета на 100% другая, кофе кирдык, да еще и вот=это=вот... бу гага, пойду чайку с чабрецом и в люлю, а вдруг торкнет!:)
P.S. не понял, зачем заводить дневник, я где то уже написал ск. в день и т.п. он считает, а где заводить?
 
@subdeep, в разделе Старт в правом нижнем углу - кнопочка Создать тему :)
 
ну и ладно, сами напросились! поступив, как Вы велели, я разместился....
 
Всем привет! Хочу снова бросить, уже больше года мой дневник тут без меня висит. Вчера не курил весь день, сегодня до обеда опять закурил. Теперь с 12.00 опять не курю, у меня там в голове два человека каких-то дерутся, один хочет курить, другой нет. Надеюсь всё-таки не курящий победит. :)
 
Пусть это попытка будет удачной!!
 
XAH662, Привет, дружище! Сделай еще одну попытку, последнюю и окончательную, может быть в пост Господь тебе поможет! Удачи.
 
спасибо братья, но опять срыв. с завтрашнего дня все с начала.... но я не сдамся...
 
хотя нет, с сегодняшнего дня все сначала, че до завтра то тянуть :)
 
Вот нафига мучится!, бросай с табексом, он как минимум на треть снимает синдром отмены, глянь мой дневник, увидишь это реально даже с моим стажем.
 
спасибо, сейчас почитаю. а можно его принимать когда уже бросил? а то я уже все зажигалки выкинули как бы не хотелось опять закуривать и начинать курс табекса.
 
сегодняшнего дня все сначала, че до завтра то тянуть
Вот это достойные слова! Это по-нашенски!
бросай с табексом, он как минимум на треть снимает синдром отмены, глянь мой дневник, увидишь это реально даже с моим стажем.
Мой стаж сопоставим с Кирюхиным, но я вообще без костылей обошелся, только форум и зубы, но тут, как говорится , каждому свое, главное-чтобы результат был.
я уже все зажигалки выкинули
Дружище, моих зажигалок да пачек с девятнадцатью сигаретами (типа, вот эта была точно последняя!) тоже по урнам много валялось, но в один прекрасный день себе нужно сказать "стоп!" и поставить жирную точку в никотиновой биографии и дальше все будет прекрасно, уверяю тебя! Потом будешь сам себе удивляться и с горечью вспоминать об упущенном времени.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу