Бросила курить.

@Наталия Шарова,
@Veronochka,
@жаждущая жить,
@Ольга797,
@Olgusenok, всем спасибо за понимание и поддержу сегодня. наступает ночь, выпила пустырника, успокоить нервы. Я же!! купила себе весы, ненормальная, вот у меня еще и от этого кругом голова. я на них каждый час забегаю...а вдруг...бгг :timebomb:
 
)) а в моих батарейки сели - очень вовремя! не тороплюсь новые покупать! :D
 
@Veronochka,и мне, но у меня психологический стресс не только о никотину, и другой, вот видимо, все вместе и заедаю
 
@veroni4ka_ya,а сколько тебе лет?
 
@Veronochka, Так намного лучше, точно говорю:D
f263a49a7d.png
 
@veroni4ka_ya,
Весы - это зло! Я тоже встала недавно на них, увидела, что за месяц бросания набрала 4 кг. Ну и зачем было становится?...только растроенная ходила. А сейчас спрятала их подальше. Нечего настроение портить. А лишние кг уйдут, только чуть позже.
 
@veroni4ka_ya,моя ровесница.....)))Я думала ты молоденькая совсем...Почему поправиться так боишься?Муж,дети у тебя есть?
 
я ненавижу толстых
По моему глупо. Неужели все толстые такие плохие? не может так быть. А уж представить что они такие плохие, что вызывают ненависть вообще сложно.
 
я ненавижу толстых, по жизни((( грех мой?! знаю.

толстенькие, пышечки приятней чем курящие;) от пышечек пахнет булочками с ванилькой, а от курящих пахнет.. эмм:poop: как-то так
 
@veroni4ka_ya,у тебя помоему депресняк какой то очень сильный....
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу