Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оч правильные мысли!Думаю, что некурение и лето поправят мое здоровье, может и к морю-океану еще получится съездить - оч хочется.

Хороший сон - полдела. А летом и иммунитет поправишь, осенью овощами витаминными закрепишь. Разрушать-то его больше нечем.Что-то я отвлеклась от положительных моментов, а ведь есть и оЧень важный - я сплю(не высыпаюсь), но сплю, правда-правда, без дурацких снов и сразу, как голова на подушку упадет - выздоравливаю
.
Было-бы желание! Всегда можно найти пару занятий!Разрушать-то его больше нечем.

А зачем их искать? Они обычно сами находятся, но мы то теперь умнееБыло-бы желание! Всегда можно найти пару занятий!![]()
...я надеюсь...Да раз уже наступили в бяку...я тоже надеюсь что ум распространится не только на эту зависимость.А зачем их искать? Они обычно сами находятся, но мы то теперь умнее...я надеюсь...

НастасьяКински, договорились, жму руку и с нетерпением тебя жду!Хорошо, я буду ждать!!! И помнить этот вопрос! И когда на счетчике появится "103", я напишу тебе, в танке я или нет![]()

Хороший сон - полдела. А летом и иммунитет поправишь, осенью овощами витаминными закрепишь. Разрушать-то его больше нечем.

ААААААА, знаю же, нельзя пока клубника не созреет - опять здравствуй ингалятор.
Теперь, захочешь - не
.Ты ж как наступил, ботинки моешь, а не выбрасываеш? До следующей бяки, до следующей помывки.....Да раз уже наступили в бяку...я тоже надеюсь что ум распространится не только на эту зависимость.![]()
.
), хорошо, что болею, не до дУри. А ведь раньше я в этом состоянии еще и курила
. Это ж как мозги-то были выключены?
Ну хоть через одну...?Ты ж как наступил, ботинки моешь, а не выбрасываеш? До следующей бяки, до следующей помывки.....
