66
Хочу...ЭТО ?
Хочу...ЭТО ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
))))))))))) ШЕДЕВР!
Экая ты слабовольная...)Меня чёт реал засосал.
Да, не говори.Экая ты слабовольная...)
Пока мы тут разными вещами занимаемся, ты, значит, в реале дурью маешься?!))Да, не говори.
Не могу устоять перед ним ???
Фантазёрка, ага)Какое у тебя живое воображение)
Звездочки не рекомендую ставить , ибо можно расценить как завуалированный матПока мы тут хорошими вещами занимаемся, ты, значит, в реале дурью маешься?!))
Муррррр)Звездочки не рекомендую ставить , ибо можно расценить как завуалированный мат
скучаем)Всем доброе утро!
Как вы тут?
Меня чёт реал засосал. Прям всосал таки ???

69 ждëшь?

))))69 ждëшь?![]()
судя по всему ТЫ караулишь69 ждëшь?![]()

69 ждëшь?![]()
судя по всему ТЫ караулишь
чтоб желаньица свои низменные загадать!)))

весёленько-то как нам)) катаемся)))
Он во взлётке требовал отпингвинивания?Не везде исправил...
Посмотреть вложение 1688774
Эх, Лика... боюсь, его любопытство не стоит того...Он во взлётке требовал отпингвинивания?приучила ты его, Любаша, к жоским игрищам)))