Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Учись хорошо,не позорь меня,ладно????Ладно, рыбята, до новых встреч![]()
А вон ,Женька уже залезла на неё-на аватарке всё видать?Люди, вот вы мне скажите, кто у нас Лысой горой будет????
Высоко сидит далеко глядит?А вон ,Женька уже залезла на неё-на аватарке всё видать?
Так клуб жеж там ?Люди, вот вы мне скажите, кто у нас Лысой горой будет????
Так у нас детективное агентство так то , а не ночной клубТак клуб жеж там ?
Танцы, шманцы, обжиманцы ?


А не волнует ,поработали-отдохнём,лиж бы мне лупу не потерять ,а то как я потом улики искать буду??Так у нас детективное агентство так то , а не ночной клуб![]()
На веревочку как в детстве ключи и все тип топ???А не волнует ,поработали-отдохнём,лиж бы мне лупу не потерять ,а то как я потом улики искать буду??
А с другими сокомандниками ты здороваться не собираешься?

Приветик, Максик???
Привет солнцеА с другими сокомандниками ты здороваться не собираешься?![]()

Здравствуй, КняжеПривет солнценемоë!
Ты там свои табу ешшо не пересмотрела?![]()

Ну вот прекрасная же идея!Здравствуй, Княже
Не, как только замуж выйду, чтоб мы были на равных?
Привет солнценемоë!
Ты там свои табу ешшо не пересмотрела?![]()
О чем то договариваются...Здравствуй, Княже
Не, как только замуж выйду, чтоб мы были на равных?

Здрасти.О чем то договариваются...
Деловые...
Сдрасти???

?О чем то договариваются...
Деловые...
Сдрасти???
Ну значит нада очень быстро захотеть??Здрасти.
Замуж меня выдаем, правда пока не за кого и не хочется![]()
И я о том же ну??