Вот успела ж наступить ?Ну, поселилась скатерть, и мозаику обратно.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот успела ж наступить ?Ну, поселилась скатерть, и мозаику обратно.
Приветик, Вовчик дорогой! Самой нравится ???Привет,Полина дорогая.Красивая шляпа я тебе скажу
Я не понял. На что?Ты понял да, на что она намекает ?
Всё хорошо ,спасибо?Приветик, Вовчик дорогой! Самой нравится ???
Как жизнь?
На что? Я не понялА?Ты понял да, на что она намекает ?
Такой суровый муж, что нельзя его раньше разбудить, или кофе без него попить ?Когда ж 9 утра будет и я пойду будить мужа.
Кофе хочется очень
Стрелки чтоль везде подкрутить ?? че там 15 туда сюда ???
По утрам такое бывает Поль, ага???На что? Я не понялА?
Хоть у кого-то хорошо усё..... завидую...?Всё хорошо ,спасибо?
А я ту позвала то??А давай спросим у неё
@@Polina рассказывай, куда ты собралась таки?
Боже..... как все сложно то....По утрам такое бывает Поль, ага???


Он варит очень вкусный кофе? и как бы у нас традиция. Он всегда варит кофеТакой суровый муж, что нельзя его раньше разбудить, или кофе без него попить ?
Я в театре была 2 года назад. Смотрю репертуар и не знаю на чтобы сходить. Всё спектакли, то-ли про измены, семья, трое и т.д и т.п. Это так чисто разово сходить и все. Или стандартная классика, которую обсмотрелась в своё времяВыходные выдались насыщенными!
В субботу ездила в Москву, встречались с девочками.
Просидели в кафешке с 13 до 21, и еще не все темы обсудили)))
А вчера ходила в театр)
Собирались на "Укрощение строптивой", но спектакль заменили на "Любовь? Любовь! Любовь!!!".
Сегодня на работе буду отдыхать от насыщенных выходных!)))![]()
На удаленке собрания бывают...Совсем ни с кем не общаешься и даже работаешь на удаленке? Как так могло получиться?
С утра то и в понедельник? Однозначно ?Можно это будет моей изюминой???