Алена77
Ветеран
Она уже в следующем году университет заканчивает)))Спасибо!!![мне кажется она недавно школу закончила...офигеть время идет..
Поздравляю Лена!
Последнее редактирование модератором:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Она уже в следующем году университет заканчивает)))Спасибо!!![мне кажется она недавно школу закончила...офигеть время идет..
Поздравляю Лена!
ой..так и я знаешь как рыдала..опухла аж от слез..сейчас думаю, вот мамка дура..живут себе, счастливые, хоть с мелкой дома не дерутся, тишь да благодать..Моя вот тоже..ушла жить к любимому..я тут месяц рыдала, одна ведь она у меня..и все мне кажется..не долюбила..недодала..
Я попробую. Сыворотку никогда не покупала, может, поэтому и не видела.тююю, у нас магните продается.
Тань, я еще делаю сметану..с творога, тоже говорят диетическая, она получается чуть с кислинкой..мои не едят, но я не против..ем сама.
Такую я на Украине ела. Вкусно! Но мы здесь как-то на квасе или на кефире.Последнее время все окрошку на ней делать повадились, квас уже никто и не ставит
Моя старшая уже 7 лет замужем. Младшая (приемная) через 2 недели замуж выходит. Почему у меня и истерики с платьями.Моя вот тоже..ушла жить к любимому..
так у тебя хоть мелкая.., а мы с мужем вдвоем.., кошка еще и собака..ой..так и я знаешь как рыдала..опухла аж от слез..сейчас думаю, вот мамка дура..живут себе, счастливые, хоть с мелкой дома не дерутся, тишь да благодать..
какая ты молодец..а мы вот так и не решились взять ребенка..,брось ты..красоту не платья создают, а твое обаяние..если у тебя глаз гореть не будет, платье не поможет..Моя старшая уже 7 лет замужем. Младшая (приемная) через 2 недели замуж выходит. Почему у меня и истерики с платьями.
А внуков нет.![]()
пес жив здоров,но на трех лапах так и шкандыляеттак у тебя хоть мелкая.., а мы с мужем вдвоем.., кошка еще и собака..
Кстати а твой пес как?
У меня не было выбора: это дочка сестры, племянница. Не в детдом же ее сдавать было, когда сестра умерла? Уже 11 лет Даша с нами.мы вот так и не решились взять ребенка
Ты же прекрасно знаешь, он старый солдат и не знает слов любвину ничесе)) Лори красавчик да еще и в мундире!!! Да еще и для меня!!!
чейта я беречься должна? Нет уж...не буду))Ты же прекрасно знаешь, он старый солдат и не знает слов любвиНо просто так он мундир никогда не одевает
Берегись
![]()
целуй уже быстро!!! И обнимай))))))))))))@Алена77,
Лен, щас с Плохишом пересёкся на просторах. Звал сюда, сказал что ты вернулась, Плохиша ищешь (соскучилась). Возвращаться отказался. Сослался, что его и здесь (там) не плохо кормят. Не курит почти год. Скоро грит годовщину с размахом праздновать буду - с цыганами и лилипутами. Тебе большой привет передал, просил меня за него тебя обнять и расцеловать
![]()
Эт да...@Aivar, я вчера весь день вспоминала нашу ту тусовку)) ордена которые он себе вешал), расследование с клонами))вот же здорово как было!!!!
значит Плохиш срывался..а я и не знала..привет ему передавай..@Алена77,
Лен, щас с Плохишом пересёкся на просторах. Звал сюда, сказал что ты вернулась, Плохиша ищешь (соскучилась). Возвращаться отказался. Сослался, что его и здесь (там) не плохо кормят. Не курит почти год. Скоро грит годовщину с размахом праздновать буду - с цыганами и лилипутами. Тебе большой привет передал, просил меня за него тебя обнять и расцеловать
![]()