Никогда не вела дневники, даже в школе, когда этим болели многие девушки))
Сейчас почти 40 и новый опыт.
Самым важным опытом станет-прекратить курить.
Я знаю, что это будет не просто, интересно, пройдет ли тяга? Через какое время? Риторика, у всех по разному.
Никогда особо не хотела бросить курить, даже беременная только сокращала.
Но сейчас все-время пришло. У меня две основные причины-здоровье и ребенок.