Михаил ты правда сам это фоткаешь? Или просто собираешь снимки?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Михаил ты правда сам это фоткаешь? Или просто собираешь снимки?
Сама ж говоришь - со спиной проблема. Всё взаимосвязано.Странное что то происходит с моей планкой, у меня почему то слабеют руки, была 1,1, а последнее время еле до минуты дотягиваю, а то и 40 сек. Не понимаю, что это.
Мне тоже понравился экспресс, я стала больше себя контролировать, например пытаясь посчитать съела ли я пять овощефруктов ): С весом пока засада и всему виной сладости. Записалась в отказ, может поможет. С отчетами тоже маленько заплутала. С упражнениями немного не в полном объеме так как спина обострение. А на улице ходить не реально у нас минус , снег ветер безумный. Поэтому эллипс с открытым окном вот и своя ходьба. Странное что то происходит с моей планкой, у меня почему то слабеют руки, была 1,1, а последнее время еле до минуты дотягиваю, а то и 40 сек. Не понимаю, что это. Ноги мышцы забились от большого объема ходьбы. С водой подружилась зато.
что то сам а что то скидывают, я же не один, нас много астрономов и когда фоткаем небо, это называется большой глаз и мы друг друга отправляем фото что снимали.58 стран в миреМихаил ты правда сам это фоткаешь? Или просто собираешь снимки?
Может ты слишком быстро ходишь? Снизь темп ( при обострении вообще не нужно сильно нагружать себя)Ноги мышцы забились от большого объема ходьбы
Не забудь на складе форму проводницы взять.Урррааа!!!! У меня абонемент!!!! Римма,
Класс!!!что то сам а что то скидывают, я же не один, нас много астрономов и когда фоткаем небо, это называется большой глаз и мы друг друга отправляем фото что снимали.58 стран в мире
Не забудь на складе форму проводницы взять.
Я как только снижаю нагрузки вес расти начинает. Я же на гормонах, с циклом бедаМожет ты слишком быстро ходишь? Снизь темп ( при обострении вообще не нужно сильно нагружать себя)
А ты раньше ежедневно занималась ходьбой?Я как только снижаю нагрузки вес расти начинает. Я же на гормонах, с циклом беда
Хожу с работы и на работу пешком уже года 3. Я в прошлом активно занималась спортивной аэробикой выступала, а потом забросила по здоровью прыгать стало нельзя, сначала вес набрала, но потихоньку ходьбой, йогой и питанием сбросила около 20 и вот я бросаю курить и как воздушный шарик раздуваюсь, а тут еще возраст критический начинает шалить гормональный фон. Врач говорит срочно вес сбрасывай, а как. Я и так сейчас пешком от 7-10 км наматываю и через день по 60мин эллипс, каждое утро БФ я к пятнице еле с койки поднимаюсь и чего я добилась, 1 кг туда сюда ходитА ты раньше ежедневно занималась ходьбой?
Тань, главное не отчаиваться и не останавливаться. Вода точит камень. Всё придёт в норму, может не так быстро как нам хотелось бы, но мы обязательно этого добъёмся.Хожу с работы и на работу пешком уже года 3. Я в прошлом активно занималась спортивной аэробикой выступала, а потом забросила по здоровью прыгать стало нельзя, сначала вес набрала, но потихоньку ходьбой, йогой и питанием сбросила около 20 и вот я бросаю курить и как воздушный шарик раздуваюсь, а тут еще возраст критический начинает шалить гормональный фон. Врач говорит срочно вес сбрасывай, а как. Я и так сейчас пешком от 7-10 км наматываю и через день по 60мин эллипс, каждое утро БФ я к пятнице еле с койки поднимаюсь и чего я добилась, 1 кг туда сюда ходит
Вот поэтому мне и нравятся простые правила, и я стараюсь выполнять не задумываясь так проще иначе меня начинает паника посещать, а это не нужно мне сейчас.Тань, главное не отчаиваться и не останавливаться. Вода точит камень. Всё придёт в норму, может не так быстро как нам хотелось бы, но мы обязательно этого добъёмся.
Анекдот в тему:со спиной проблема.
Если бы я услышала это два года назад, я бы сказала, что это не анекдот, ЭТО ПРАВДА!Анекдот в тему:
-Как ваша спина?
-Лучше...
-Лучше?
-Лучше не спрашивайте!
Катюнь, так не пей.Вот только одна чашка кофе не понравилась...
Катюнь, так не пей.
Я тоже не любитель подсчета калорий. Выпит литр, съесть килограмм. А высчитывать... На работе цифр хватает (Вот поэтому мне и нравятся простые правила, и я стараюсь выполнять не задумываясь так проще иначе меня начинает паника посещать, а это не нужно мне сейчас.