Вопрос дня Готовы ли вы отказаться от каких либо благ цивилизации? Если да, то от каких? А от каких бы ни за что не отказались?

То есть если б смотрела телик, а не работала выглядела б сейчас лет на 20?
Да с нашими пенсиями работой в 72 года никого не удивишь)
Я о внешнем виде ничего не писала. А со здоровьем у неё неплохо. Если я буду такой в 70, буду считать, что моя жизнь удалась.
 
Ради экологического благополучия

Моя тушка в лучшем случае до 70-80х годов дотянет.. на мою жизнь экологического благополучия хватит))
Ну там если отдать взамен допустим электрочайник... ну ладно.. ради человечества я готов.. а отказаться от интернета, ноутбука.. ради человечества... ну нет)) Я пасс. Решайте сами свои экологические проблемы)))
 
Я о внешнем виде ничего не писала. А со здоровьем у неё неплохо. Если я буду такой в 70, буду считать, что моя жизнь удалась.
Не, мне кажется, когда дамы писали о таблетке для молодости, они имели ввиду нечто совсем иное)))
 
Вот тоже спорно по поводу старости и телика. Мне кажется, наоборот, в старости нужно ещё больше двигаться. Вон, Черниговская, ей уже за 70 перевалило, а у неё ещё всё впереди.
Не буду загадывать, когда бросала курить, было ощущение что мне все 80, только до телика и могла доползти
 
Отказываться даже от того,что можно позволить себе хоть иногда,никогда)
 
Даже представить не могу, какие ещё девайсы мне могут быть жизненно необходимы)
 
с нашими пенсиями работой в 72 года никого не удивишь)
Пока что встречаю мало людей, работающих в 72. Гордилась своим дядей, работающим в таком возрасте, а он взял, да умер.
 
пылесос-рюкзак
Привет Сова , есть уже такое вот к примеру
c4a9a3fb5774bf8a87ea99f86331859e-540x540.jpg
 
Моя тушка в лучшем случае до 70-80х годов дотянет..
И это со всеми девайсами и помощниками. Значит явно не на пользу они, да и в целом, то, что качество жизни улучшилось, отчасти, - иллюзия. Раз результат - развалины к 40ка уже годам.
 
И это со всеми девайсами и помощниками. Значит явно не на пользу они, да и в целом, то, что качество жизни улучшилось, отчасти, - иллюзия. Раз результат - развалины к 40ка уже годам.
40 очень хороший результат. В былые времена и до 30 редко кто дотягивал, а большинство вообще ещё в младенчестве и детстве приставлялось)
 
Если б Татьяна Владимировна с лопатой лет тридцать въёбывала, вряд ли бы она в семьдесят шевелилась и двигалась. Я по деревенским знаю, кто в поле или в лесу работал, после пятидесяти все с артритами, травмами позвоночника и прочими прелестями, еле ходят. У кого матка вываливается, у кого прямая кишка. Не зря женщинам пенсию рано давали, нынешние скоты в правительстве просто не понимают, что такое физический труд, а тем более такой труд для женщин. Понабрали блядь в думу гимнастов с хоккеистами и глумятся над людьми.
img047.jpg
ZHitelnitsam-sel-planiruyut-prodlit-rabochij-den.jpg
 
Вредно с лопатой работать.
 
От инстаграма отказался, много времени убивает пролистывать его, лучьше с пользой и семьей время провести
 
Инстаграм- благо цивилизации))
 
О том и речь: пиздеть не мешки ворочать.
У меня речь шла о другом. Лучше пиздеть и за это получать деньги и просвещать других, предварительно подняв попу и пройдясь пешком до универа, иль куда там исчо, нежели сидеть у телика и пиздеть бесплатно.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу