Я могу

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.999
Метод
#некурим
Лет курения
20
Не курю с
11.05.2013
Дневник
Читать »»
Светлана-Светлана, ты уж поверь в себя. Классно ты написала, правдиво, ничего не приукрашивая. Нечасто такое бывает. Я хочу в скором увидеть твой счетчик непития с красивенными циферками. Я буду на тебя равняться. Кстати. Анна сегодня мне написала про таблетки в дневнике Маруськи. Ты будешь сама справляться, без хим. помощи?
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Нежральня
Читать »»
Дневник
Читать »»
MaraBonda, Ой, я тебя не подведу :)
Во-первых, в моей стране таблетки выписываются только врачом-наркологом, а это для меня не вариант. Хотя месяца 4 назад я уже собиралась их покупать. Считала, что сама просто не справлюсь.
А вот, что ещё хотелось бы написать. Чтобы ты понимала, что как бы тяжело не было, реально всё.
С середины июня у меня был такой распорядок на месяц(очень редко бывали исключения):
Я пила без перерыва по 12-15 часов. Потом засыпала. Утро, ну или день, или вечер. Плохо, очень. Бывало, что потом весь следующий день была рвота. День отхожу. Следующее утро, жду вечера или не жду, как получится, становится немного легче и опять без перерыва пол суток пью, потом сутки отхожу и опять пью.Так что, я думала, что остановится без медикаментов, ну в принципе, невозможно.
Но, стоило только поверить. И нужно не просто верить. А реально верить и если не верится, всё
Во-вторых, повторюсь, если будет настрой, то он заменит любые, даже самые качественные таблетки.
В-третьих, самая сильная тяга к алкоголю проходит за неделю, ну может две.
Приведу пример. Тот парень, который пил со мной, не пьёт уже месяц точно, хотя пил также часто как я только это была водка и это было с пятницы до воскресенья вечера, "не просыхая" по две бутылки в день минимум. И бывало в будние дни. Но потом он поехал к наркологу и спросил, что делать. Врач сказала попить Громецин, просто таблетки, успокаивающие нервную систему. Он пил так пол года точно, до этого был перерыв в 1 месяц, а раньше примерно тоже самое. И говорил, что тяжело было первые две недели. Особенно то, что пятница для него всегда была началом запоя в любом случае. Сейчас не пьёт. Не без таблеток. Но это попроще чем эспераль, колме и всё такое.
У меня тяги как таковой не было. Просто когда выпить предлагают, нужно сказать: нет, спасибо. И быть уверенной(пусть даже в голове будет в этот момент атомный взрыв)
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.999
Метод
#некурим
Лет курения
20
Не курю с
11.05.2013
Дневник
Читать »»
MaraBonda,
Во-первых, в моей стране таблетки выписываются только врачом-наркологом, а это для меня не вариант.
Не... врач нарколог не вариант, конечно, мы пока сами...
Я просто думала успокаительные какие-нибудь, все таки синдром отмены будет наверно.
Я курить бросала -афобазольчику попила немного.
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.999
Метод
#некурим
Лет курения
20
Не курю с
11.05.2013
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Нежральня
Читать »»
Дневник
Читать »»
Вообще, если почитать в афобазоле в инструкции пишет, что помогает при отмене никотина.
А в Громецине пишет тоже самое, только связанное с алкоголем.
В принципе, можно попить тот же Громецин, думаю, он хуже не сделает. Систему нервную успокоить чтобы, ведь алкоголь разрушает её в первую очередь (ну если не в первую, то в одну из первых).
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.999
Метод
#некурим
Лет курения
20
Не курю с
11.05.2013
Дневник
Читать »»
Светлана-Светлана, Про Громецин, не знала, спасибо. Завтра узнаю, дают ли его без рецепта. Про Афобазол тож не знала, прикольно.Выписывали мне по другому поводу. А писать в личку - это где переписка?
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Нежральня
Читать »»
Дневник
Читать »»
Та подружка, с которой я собиралась бегать, пошла, не поверите, пить!:eek: И у меня закралось странное сомненье, не курит ли она? *Сарказм*
Я сказала ей, что я в любом случае пойду. Она обещала подойти, посидеть и посмотреть на то, как я занимаюсь спортом. Гениально :)
Кстати, заодно сегодня проверю насколько мой организм очистился. Неделю назад, поднимаясь на 3-ий этаж, у меня уже была нормальная одышка. А бегать, ну метров 100 я бы пробежала, а дальше на выносливость.
Я хочу бежать спокойным бегом, посмотрим, что из этого выйдет. Рано, ещё, думаю, судить о разнице. Хотя, может уже она и будет.
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто когда выпить предлагают, нужно сказать: нет, спасибо. И быть уверенной(пусть даже в голове будет в этот момент атомный взрыв)
верные слова,очень правильные.
желаю чтобы отказ от сигарет и алкоголя
проходил легко и непринужденно у тебя
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всегда пожалуйста!поддерживая других мы помогаем себе!
а ты три дня уже не куришь и это прекрасно
calendar_2012_3days.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу