)) я все смогу !!!!!!!начало...

  • Автор темы Автор темы danilka
  • Дата начала Дата начала
Всем привет.Сегодня еле проснулась на работу.Ночью просыпалась долго уснуть не могла.Купила мятных леденцов на работу.
 
danilka, c 4-ой тебя и сил и терпения на работе! С уверенностью могу сказать что после 5 дня все гораздо легче становится
 
единственное меня мой желудок огорчает((болит уже вторую неделю,надо к врачу бежать скорее
 
вообщем сказала на работе ,кто говорит молодец,а есть товарищи которые говорят ,ты типа как другой наш коллега бросила:stomp:который опять закурил
 
ну что время 15-00 пока все нормально :showoff:курить не кто не звал,да я бы и не пошла наверное.СЕгодня мой первый рабочий день без дыма:bounce:
 
всем привет,ну что пошел 6 й день .Настроение норм,успокоительное не пью.Иногда срываюсь на своих близких.Вчера вечером было сильное желание покурить,я его переборола .
 
))ну не то чтобы острое,я бы сказала привычное,т.е поела и мысль пробежала в голове надо пойти покурить.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу