- Сообщения
- 5
- Реакции
- 1
- Не курю с
- 02.11.2015
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 30
Лопаю кислые зеленые яблокиРебят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что?![]()



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лопаю кислые зеленые яблокиРебят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что?![]()



Говорю себе:" - и зачем тогда бросать собирался?"Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что?![]()

зеленый чай, кофе, вода, вкусняшка какая-нибудь, да и разговоры с самой собой на тему вреда курения. Да и вообще, даже решиться бросить - сложно, я год с духом собиралась... После нескольких дней, как смогла бросить, дать слабину и снова начать, это было бы уже глупо. Потом снова все начинать - нет уж. Не настолько уж и сильное это желание теперь - покурить. Можно перетерпеть несколько минут.Ребят, а что вы делаете во время острого желания покурить? Стакан воды, грушу побить или еще что?![]()