Кодовое имя

1_1.gif
 
Ну вот. Некому играть.
А как люд собереися, я уже усну))
Я и так от вас отстала. Вы уже все профи))
 
Я тут. Кот, Заяц, Оля. Можно играться))
 
Может потом присоединятся...)
 
Ох. Если доза, то возможно рука. В руку ведь колются наверно.
Но мне еще разряд на ум пришел. Если получить разряд током, то тоже как укол ))
Выбираю всё таки
Рука
 
стрельбище - 3
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу