23 Корабль #3 Огненная Волна

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bcebcc6e3b6658eafcddeb8f693ac343.png
2012091511534540.png
4592796.jpg
 
Наташ! Так помимо работы еще квартира ( уборка), закупка продуктов, готовка, елка, и т.д! Сейчас только на своих наорала! Они видите ли все работают и помочь с остальным не могут!!! А я :help: как будто дома сижу......зла не хватает!!!:stomp:
 
  • Лайк
Реакции: Fkoy
Наташ! Так помимо работы еще квартира ( уборка), закупка продуктов, готовка, елка, и т.д! Сейчас только на своих наорала! Они видите ли все работают и помочь с остальным не могут!!! А я :help: как будто дома сижу......зла не хватает!!!:stomp:
Расслабься! Сейчас во всех семьях страны предновогодний ажиотаж. Беда в том, что мы, женщины, в конце года становимся перфекционистками;)
Не заморачивайся....:rofl:
R6LgeVN7Hkc.jpg
 
Расслабься! Сейчас во всех семьях страны предновогодний ажиотаж. Беда в том, что мы, женщины, в конце года становимся перфекционистками;)
Не заморачивайся....:rofl:
R6LgeVN7Hkc.jpg
Думаешь? Все само по себе рассосется?:rolleyes:
 
Ко мне в дом пришло счастье- прибился котенок. Теперь у меня весело- кот с собакевичем друг к другу привыкают, дети орут, у мужа завал по работе. А я одна на весь зверинец- мою, кормлю, приучаю кошарика к горшку:)
 
Всем привет)
до нового года осталось 5 дней)
Некоторые изменения в задании про елочку, можно выкладывать одному человеку несколько , но разных) и иногда буду закрывать глаза на отсутствие таблички)

а мы продолжаем)
upload_2017-12-26_0-13-1-jpeg.536559

для банды 23.4.1.
Наутиус рассекает волны по направлению к неизвестному острову, который ты обнаружил на карте. 3 дня в бортовой журнал. Долго вы ничего не видите на горизонте. Наконец, окруженный рифами и туманом возникает остров. Ты и правда не знал ничего о его существовании. найдя тихую бухту, ты кидаешь якорь и с несколькими пиратами высаживаешься на берег. Перед тобой сплошные джунгли. Ты двигаешься в заросли. Они почти не пропускают солнечный свет , вскоре джунгли резко обрываются и ты стоишь на крою расщелины , а внизу бурлящая река. Не далеко ты видишь вербовочный мост, достаточно крепкий, чтобы по нему перебраться на противоположный берег.
Вдалеке виднеется небольшое полуразрушенное здание. Войдя в здание ты замечаешь в крыше огромную дыру, поросший пол, с первого взгляда понятно, что в здании уже много лет никто не живет. Ты проходишь в глубь здания и замечаешь сундук, который облапили амимоны .
1. Хочешь узнать что в сундуке
2. Хочешь покинуть здание

images

для банды 23.4.2.
Бросив якорь в тихой мелкой бухточке, ты высаживаешься со своими пиратами на берег и оглядываешься. Ты вспоминаешь, что у тебя есть серебряная жемчужина. Ты кидаешь ее в морскую воду, волны поглощают ее и через некоторое мгновение на берег выносит мешок, открыв его ты находишь 190 золотых монет. Отдав мешок паре своих пиратов, ты велишь отвезти его на корабль, а сам мысленно благодаришь Седовласа и осматриваешься. Открывшийся твоему взору пейзаж больше всего напоминает джунгли: плотная листва, не пропускающая солнечного света, экзотические животные и сотни тысяч жужжащих на все лады насекомых.
1. Хочешь подняться на вершину центральной горы острова.
2. Решишь исследовать джунгли, которыми поросли ее нижние склоны


images

для банды 23.4.3.
Запалив факелы, ты в сопровождении нескольких пиратов медленно и осторожно спускаешься в туннель и углубляешься в недра холма. Пройдя несколько сот метров, вы останавливаетесь перед запертой дверью. Желая проверить ее на прочность, ты толкаешь дверь плечом. В тот же миг пол разверзается у тебя под ногами, и ты прямо на глазах у изумленных пиратов проваливаешься сквозь землю. Соскользнув по каменному желобу, ты пролетаешь несколько метров в пустоте и, поднимая тучу брызг, падаешь в подземное озеро. Вынырнув на поверхность, ты оглядываешься.
Ты находишься в обширной пещере, слабо фосфоресцирующие стены, которой испускают бледный призрачный свет. Справа от тебя из воды выступает невысокий деревянный помост. Подплыв к нему, ты подтягиваешься на руках, вылезаешь из озера и оказываешься перед входом в короткий коридор, противоположный конец которого упирается в массивную каменную дверь. Рядом с дверью на гранитном постаменте возвышается статуя горгульи, выполненная в человеческий рост; такое впечатление, что ее полуприкрытые веками глаза бдительно следят за всем происходящим вокруг.
1. Постараешься открыть дверь.
2. Решишь сперва внимательно рассмотреть статую

upload_2017-12-26_0-13-8-jpeg.536560

для банды 23.4.4.
Ты отдаешь приказ найти какой-нибудь остров. 5 дней в судовой журнал. Долго вы ничего не видите на горизонте. Наконец, окруженный рифами и туманом возникает остров. Ты понимаешь, что ничего о его существовании не знаешь, на твоих картах его нет. Найдя тихую бухту, ты кидаешь якорь и с несколькими пиратами высаживаешься на берег. Ты достаешь серебряную жемчужину и кидаешь ее в морскую воду, волны поглощают ее и через некоторое мгновение на берег выносит мешок, открыв его ты находишь 190 золотых монет. Отдав мешок паре своих пиратов, ты велишь отвезти его на корабль, а сам мысленно благодаришь Седовласа и осматриваешься. Перед тобой сплошные джунгли. Ты двигаешься в заросли. Они почти не пропускают солнечный свет , вскоре джунгли резко обрываются и ты стоишь на крою расщелины , а внизу бурлящая река. Не далеко ты видишь вербовочный мост, достаточно крепкий, чтобы по нему перебраться на противоположный берег.
Вдалеке виднеется небольшое полуразрушенное здание. Войдя в здание ты замечаешь в крыше огромную дыру, поросший пол, с первого взгляда понятно, что в здании уже много лет никто не живет. Ты проходишь в глубь здания и замечаешь сундук, который облапили амимоны .
1. Хочешь узнать что в сундуке
2. Хочешь покинуть здание

ответ на квест до 26 декабря 22:30
хорошего дня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу