100 Кулинарный техникум 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. В процессе просмотра предыдущих стодневки увидела твой рецепт шарлотки и так захотелось сделать! В моем случае выпекала в мультиварке и время выпечки увеличилось на 10 минут.Спасибо за рецептик! Муж счастлив)
IMG_20181107_160417.jpg
 
Здравствуйте. В процессе просмотра предыдущих стодневки увидела твой рецепт шарлотки и так захотелось сделать! В моем случае выпекала в мультиварке и время выпечки увеличилось на 10 минут.Спасибо за рецептик! Муж счастлив)Посмотреть вложение 743585
на здоровье!! :wub::smile_coffee:
она такая пышненькая получилась :thumbup:
 
Привет всем!:kiss:
Скорей всего 11.11.18 не смогу быть на форуме по семейным обстоятельствам, это очень критично?:unsure:
 
Добрый вечер, дорогие кулинары ! :kiss:

Я сегодня в магазине встретила кукурузную муку, прикупила один пакетик, вдруг понадобиться :rolleyes::)
Привет,Викуль! у меня от кесальдиль целый пакет остался:giggle:
 
на здоровье!! :wub::smile_coffee:
она такая пышненькая получилась :thumbup:
Да, в высоту больше спичечного коробка. Пышнучая. Я сахар перебила на измельчителе в пудру. Мне вот кажется, что если не сахар использовать, а пудру, то бисквитное тесто всегда получается высоким.
 
Хорошо! :) Я постараюсь, конечно, зайти в воскресенье.
Стремно. Лениво. И опасливо, что как загадают тут филе эсколары с соком джекфрукта. И буду я бегать по своему городишке с вытаращенными глазами в поисках какого-то похожего помидора и окуня))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу