Карасик
Писатель
Все подбешивает, хочется пить-курить, но упс, я же не пью и не курю. И это тоже бесит.
Мало того, что все подбешивает, так еще не выпить и не покурить.
Замкнутый круг немотивированной агрессии
Мало того, что все подбешивает, так еще не выпить и не покурить.
Замкнутый круг немотивированной агрессии


