Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Объясню, почему я не проголосовала. Было объявлено, что три человека не голосовали и вместо моего имени было добавлено имена человека, который уже голосовал. Кстати, это все можно найти выше. Поэтому у меня не высветилось, что время уже подошло. Когда я хотела проголосовать, было уже поздно. Моя ошибка, не спорю. То что я не стала голосовать за @Феличе, хотя многие были уверенны, что она маф, написала об это я тоже, потому что не верила, что она может быть мафом.
А это здесь причем? Док не может лечить два дня подряд одного и того же игрока, в том числе и себя. Это Сударыня Ведущая озвучивала ранее и я читала правила.
А это здесь причем? Док не может лечить два дня подряд одного и того же игрока, в том числе и себя. Это Сударыня Ведущая озвучивала ранее и я читала правила.
Да и не знаю я, как правильно должен вести себя мирный, играю в первый раз. Правильно или не правильно, странно или нет, но кроме как сказать, что я действительно мирный, мне нечего