Пирожок.
Играю в Мафию
- Сообщения
- 6.649
- Реакции
- 9.860
Ну она приводила свои "аргументы". Я просто не представляю, зачем с тз балбеса так упарываться по Люсе.А мирной Кате - зачем?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну она приводила свои "аргументы". Я просто не представляю, зачем с тз балбеса так упарываться по Люсе.А мирной Кате - зачем?)
Извини, но я не готов уходить будучи мирным и не собираюсь получать в себя свой голос и твой. Потому голос уйдет в тебя чтоб не копить на себе.Проголосую по подозрениям в Голосую за: Саша Петров.
Мне как-то не очень зашли его объяснения про "тяжеловатость" Снежанны.
Не, это вроде я первая написала... я до сих пор думаю, что мы в одном, красном цвете.А ничего, что ты сама первая написала про "наш цвет"?
А теперь эту же формулировку предъявляешь Люсе
Мне тоже. Саша самый красный из этой тройки для меня.Мне Отличница
Саша и Серёга как-то вообще никак... Но я уже не успеваю их прочитать толком(
А мой голос не засчитали?Катя Шевченко- Люся Романова- Люся Романова
Роза Львовна-Серега
Снежанна Денисовна - Девушка-отличница
Алиюша-Саша Петров
Саша Петров-Алиюша
Серёга-Саша Петров
Девушка-отличница-Саша Петров
Кукушкина-Девушка-отличница
Голоса проверяем
Саша 3
Отличница 2
А, всё, вижу.А мой голос не засчитали?
Красный это хороший или плохой?Мне тоже. Саша самый красный из этой тройки для меня.
Беспокоишься, что твой голос не засчитают?)А мой голос не засчитали?
Зачем чек в Васечкина? Его ж нет совсем?))Отлично, Отличница))
Ты у меня и была на подозрении
Снимаю с Алиюши отправляю в тебя
Проверять прошу кого нибудь из Снежанны, Васечкин
Если Отличница не повиснет, то хочу чек в Отличница, Снежанна, Васечкин
Голосую Отличница
Нет не отменяются.Интересно, а при этом результаты голосования отменяются?
У меня код слегка криво вставился и свой голос в таблице не увидела, поэтому подумала, что могли не засчитатьБеспокоишься, что твой голос не засчитают?)