Ну как бы игрок уходит по МК, но его цвет все знают.Объясняю ппк это победа противоположной команды. В турнире это всегда ппк. Но это фанка на форуме мне такая победа не нужна мк и продолжаем.
А значит продолжать игру нельзя? Или что?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну как бы игрок уходит по МК, но его цвет все знают.Объясняю ппк это победа противоположной команды. В турнире это всегда ппк. Но это фанка на форуме мне такая победа не нужна мк и продолжаем.
Если бы ты внимательно читал я не ищу причины поражения. Исход не так важен как то что было.Так вы еще на 9-ке себя почти как на ладони показали….ну как бэ, это далеко не главная причина поражения.
Тоже самое с Таней.
Ну т.е. как-будто сакрального влияния на игру это не дало…
Того же Сашку я на нуле зачернил, единственного.
Далее вы скопом накидали в Таню, и оправдывали, что Сашка кинул голос спасая себя, хотя в него, на тот момент, и голосов-то не было…
Так бы и сказал ведущим.Объясняю ппк это победа противоположной команды. В турнире это всегда ппк. Но это фанка на форуме мне такая победа не нужна мк и продолжаем.
Или что. Дают и спрашивают мафию. Тут есть личка. В ирл просто остановка офкНу как бы игрок уходит по МК, но его цвет все знают.
А значит продолжать игру нельзя? Или что?
Что есть некий смысл у катастрофы, ибо мы не знаем, два мира там или нет, у игроков последний шанс поговорить, а столу заплутать кое-какую инфув смысле??? Не понял смысл вопроса.
Предположение требует какого-то обоснования??
Было:
- за предложение катастрофы Йожка мирная.
- с чего вдруг, а если на этой катастрофе ОБА мирные?
Все. В чем вы хотите меня убедить? В том, что есть смысл катастрофы, если там два мирных или что??
Я считаю если люди ведут то они знают как это делается.Так бы и сказал ведущим.
Никто и не думает, что ты ищешь.Если бы ты внимательно читал я не ищу причины поражения. Исход не так важен как то что было.
Каждый читает как хочет.
Я не очень понимаю, зачем ты придираешься к словам ведущих до буквы. Тебе сказали, что формально правила этой игры согласно faq некурим не нарушены. Это действительно так, если почитать, что в них написано. Но при этом поскольку они не были нарушены лишь формально, то мафию и спросили о продолжении. Мафия в лице тебя согласилась продолжать.Я считаю если люди ведут то они знают как это делается.
Повторяю мне сказали правила не нарушены. Я с ведущими не спорю
Ну не нарушены играйте так постоянно.Я не очень понимаю, зачем ты придираешься к словам ведущих до буквы. Тебе сказали, что формально правила этой игры согласно faq некурим не нарушены. Это действительно так, если почитать, что в них написано. Но при этом поскольку они не были нарушены лишь формально, то мафию и спросили о продолжении. Мафия в лице тебя согласилась продолжать.
Зачем теперь говорить, что ведущие были не правы. Тебя же не принуждали продолжать.
Ну вообще это тоже везде вроде прописано, что вопросы по механике и т.д. - в личку веду, а не в игре. Зачастую это минимум пред. Никто не обязан вести статистику сколько и за какую сторону играла до этого условная Таня.Что касается "неигрового окраснения Тани", оно скорее как ИБД воспринималось и ей в минус, Таня мафила и кухню знает
ВЫ не знаете, Верно. Но вопрос был в том, что Йожку брать мирной на желании катастрофы - неверно. Потому что там МБ ДВА МИРНЫХ.Что есть некий смысл у катастрофы, ибо мы не знаем, два мира там или нет, у игроков последний шанс поговорить, а столу заплутать кое-какую инфу
Но не сакральный.
То есть спецом выводить на катастрофу, лишь бы была - смысла мало.
Пред, да.Ну вообще это тоже везде вроде прописано, что вопросы по механике и т.д. - в личку веду, а не в игре. Зачастую это минимум пред. Никто не обязан вести статистику сколько и за какую сторону играла до этого условная Таня.
Сашку я особо не читал как напа. Таню будь я красным окраснил бы до конца игры никто не сдвинет. Другие просто не поняли, ну как тебе такое?Никто и не думает, что ты ищешь.
Правильно, что эту тему поднял
Что касается "неигрового окраснения Тани", оно скорее как ИБД воспринималось и ей в минус, Таня мафила и кухню знает.
А вот Сашка как раз тебе своими "буквами и списками" пытался на неигровухе очков залутать.
Они ещё не понимают, что это грязно.
Это вроде не в игре было, а в ЗЗ от Люмена и мы ему там же и объяснили, ты чего кипишь?))ВЫ не знаете, Верно. Но вопрос был в том, что Йожку брать мирной на желании катастрофы - неверно. Потому что там МБ ДВА МИРНЫХ.
То ли я не могу объяснить, то ли вы вносите какие-то свои корректировки в этот вопрос) Завязывайте спорить ниочем))

так Зубр опять со мной начал спорить, фигли, опять бутылка и балалайкаЭто вроде не в игре было, а в ЗЗ от Люмена и мы ему там же и объяснили, ты чего кипишь?))
Я сам не понимаю, чего он от меня хочет добиться
Да причем тут это?А меня самого получается не уважают.
Но пусть буду не прав я
Я вообще не спорил, а просто задал вопрос: "почему предположительно два мирных в Саша-Таня". Ты ответил, что так тебе захотелось. Ну так я тебе дальше ничего и не писал как бы.так Зубр опять со мной начал спорить, фигли, опять бутылка и балалайкаЯ сам не понимаю, чего он от меня хочет добиться
![]()
Борь, мы услышали и более того, согласны.Сашку я особо не читал как напа. Таню будь я красным окраснил бы до конца игры никто не сдвинет. Другие просто не поняли, ну как тебе такое?
Или Вантаж если напишет что чп без вскрытия роли, я могу её не убивать и играть на победу и пусть сама просит мк если надо.
Я бы так не сделал потому что есть уважение к людям и всё равно бы застрелил.
А меня самого получается не уважают.
Но пусть буду не прав я
Я пришёл не спорить, сказал услышали или нет и всё.
Гм пост заметил, не передергивай, а принял неверное решение. Потому что правила надо знать чтобы игру вести. А не лишь бы как быБорь, мы услышали и более того, согласны.
А тут ещё и состав очень контрастный, и установка " наших гнобят", поэтому играть трудно, но это надо учитывать, когда в состав пилишься.
Про преды за неигровуху - никто не спорит.
Только вы пишите претензии ГМу, он не может отслеживать каждый пост.