GRinch
На взлет
- Сообщения
- 5.007
- Реакции
- 7.146
Они бы могли меня и без несострела повесить ведьНу типа, делать несострел мафом что бы столкнуть кого то лбами странно. Ведь они стреляют мирного и завтра вешают тебя.
Если ты мирный и так уходишь, то они не парятся