Мафия 152 Охота, крепкое

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
давайте откатимся назад, по итогам ночи мы лишились Лоны
Если ее убили мафы, то где охоты?
Или, если сыграла ее якобы охота, где выстрел мафа, если я лечила Джестера
Помогите разобраться
посмотри, что я прикидывала. Там без оглядки на личности, только сухая выборка.
 
При красном Кразе, получается:
В меня идёт Лючия охотой.
Сашка идёт в Йожку.
Я думаю так.

При чёрном Кразе, получается:
Йожка идёт в Сашку.
Я иду в Лючию.


Пока что-то такое получается у меня
 
Как-будто бы я готов передумать в Сашку…)))
 
Опять гурьбой в одних и тех же
Давайте конкретно распишем и будем действовать по одному плану иначе запутаемся
 
Опять гурьбой в одних и тех же
Давайте конкретно распишем и будем действовать по одному плану иначе запутаемся
Я сказала, передумывать не хочу.
При черном Кразе - охота в Сашку, при красном - в Джестера.
Если я косячница и зря на Краза еду, хоть сама попытаюсь исправить
 
Я сказала, передумывать не хочу.
При черном Кразе - охота в Сашку, при красном - в Джестера.
Если я косячница и зря на Краза еду, хоть сама попытаюсь исправить
Лючия, тебе повезло, ты сидишь дома, никуда видимо не идешь))
Опять сорвалась с крючка :D
 
Где логика?! погулять пошла?)) он меня на повес повёл фастом! единственного оставшегося напа?!
1000006602.webp
 
Тот же вопрос) при чёрном Кразе меня какой смысл проверять? я уж точно не встаю тогда к двойке - саншайн/краз)
Да ладно, че ты, пусть проверит давление, пульс, пройдешь диспансеризацию))
 
Падаждите, получается, если краз мафия, он с сашкой, почему сашка голосовал в саншайн, для отвода глаз, ну, а как же спасение напа, опять что-то странное
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
24K
Ответы
2K
Просмотры
26K
Назад
Сверху Снизу