Мафия 17: Франция

  • Автор темы Автор темы Oksi1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чего-нибудь горяченького выпила. У нас будет званный обед, у кого бы узнать?
не могу знать сударыня,я вообще тут мало с кем знакома,а отобедать нам сегодня предстоит обязательно.мы же не просто так тут собрались
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу