Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот то то и оно,что с доказательствами бедаМеня смущает пока Эми и Элвис. Но объективных доказательств нет...
Думаю пока...
Ты вслух высказывай смущения! Не просто так, чтобы. Разговаривать мирным надо.Меня смущает пока Эми и Элвис. Но объективных доказательств нет...
Думаю пока...
у тебя получается сначала голос, а потом обоснование рождается, правильно?это первый день - как и сказал Курт - наугад.
ну а чтобы необоснованно не голосовать, не впустую так сказать,
я подвёл тут обоснование такое вот![]()
Да что???так я эти факты не наковырял где-то в тырнете, он их прямо здесь выложил...![]()
мне запретили продолжать эту тему.Саш, а какой город. Просвети.
Так я и говорю, это на уровне подозрений... Нечем доказать. А как ты докажешь, что ты мирная?Ты вслух высказывай смущения! Не просто так, чтобы. Разговаривать мирным надо.
Короче, я взяла с собой зарядник. И никуда от вас не ухожу. ?
Так а какие у нас могут быть доказательства в первый день?Вот то то и оно,что с доказательствами беда
так не посадють в первый день - или шериф пристрелит, или маньяк прирежетВот и как выбрать?
Я в прошлый раз орал, что я мирный - слили, потом сами офигели.
Вот нет явного поведения мафа ни у кого...
Может скажете что вас в ком смущает? Я тож послушаю)




Я всех подозреваю,или никого...не определился покаТак а какие у нас могут быть доказательства в первый день?
Ты, Борис, красивые песни включаешь и очень приятный. Но быть можешь мафом. Сейчас каждый лишь себе верит и своей интуиции.
Сам кого подозреваешь?
И где @Шнур, ити его мать!)
Тем что мафов ищу, не отмалчиваюсь. Разговариваю. Не кидаюсь обвинениями, не юлю.Так я и говорю, это на уровне подозрений... Нечем доказать. А как ты докажешь, что ты мирная?
голосом генерала Иволгина:И где @Шнур, ити его мать!)

Вот к стати да,у нас еще маньяк есть...так не посадють в первый день - или шериф пристрелит, или маньяк прирежет![]()
Надо его в небухашку к Оксане сдать)))голосом генерала Иволгина:
сегодня ж пятница! где-где - пьёт![]()
и иногда от него проку больше, чем от коповВот к стати да,у нас еще маньяк есть...

ага, вчера Артур этим угрожал - как наказаниемНадо его в небухашку к Оксане сдать)))

Да не верь ему!) Счастье это! Блаженство неземное. ?ага, вчера Артур этим угрожал - как наказанием![]()
Вот вот маньяки они такие...странные..тихие...молчаливые...и иногда от него проку больше, чем от копов
Я не пойму, чё было не так со старым шерифом?
Лежал себе в каньоне тихо, гнил, кормил грифов
Не тревожил никого, не мешал никому
И, вроде, даже шёл ему на шее хомут