Пирожок.
Играю в Мафию
- Сообщения
- 6.649
- Реакции
- 9.860
Прям миленькие, как Дракончики. )))Вот вот маньяки они такие...странные..тихие...молчаливые...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прям миленькие, как Дракончики. )))Вот вот маньяки они такие...странные..тихие...молчаливые...
Кстати да)@Дженис Джоплин, ты мирная? Что то сегодня молЬчишь.
Перечитала ее сообщения вчерашние. Сегодня ее не было, походу, еще. Но, может, работа.Кстати да)
Я чур трезвая!)Да мы тут все лапочки, что похоже будем пьяные рыдать друг у друга на плече)))

так в конце ж))) или ты сейчас уже рыдать начать готова?)Я чур трезвая!)![]()
планируешь менять?А откуда выходить то? мы здесь все время. А тебя вчера не было.
А где ты был?
Разрабатывал в мафской стратегию?
Боялся высунуться, чтобы не ляпнуть что-нибудь?
Ну так ты сегодня выдал, резко и "аргументированно"Типа мы с Шнуром в паре! Мой голос до сих пор в него,пока не менял.
ХмхмТекущее голосование:
Курт Кобейн: Шнур
Саша "Сплин" Васильев: Юрий Шевчук
Эми Ли: Шнур
Клаус Майне: Элвис Пресли
Тут я поддержу. Я вообще не часто последнее время бывал на форуме. Поотвык. Да и реал заедет. Сегодня больничка. Завтра работаю до 20. Окошки будут, конечно. Но не угадаешь, когда. Но буду стараться. Игра в 23 часа довольно сложная. Для домохозяек самое то. Хотя и у них дел и забот хватает.Не всегда есть возможность находиться здесь
Госпидя!! Опомнись! Я мирный.Тут я поддержу. Я вообще не часто последнее время бывал на форуме. Поотвык. Да и реал заедет. Сегодня больничка. Завтра работаю до 20. Окошки будут, конечно. Но не угадаешь, когда. Но буду стараться. Игра в 23 часа довольно сложная. Для домохозяек самое то. Хотя и у них дел и забот хватает.
Постараюсь в половине пятого полноценно быть с вами.
Пока у меня два кандидата
Саша и Мэтью. Повод не очень серьезный. Кого-то может рассмешит. Но иногда это работало. Мирные , когда заходят, редко бьют кулаком в грудь. " Я мирный!!"
Мэтью сказал: "Я снова мирный'
А Саша : "Наконец-то я мирный" Других зацепок у меня нет. Может ближе к вечеру.
Да, Саша, это никак не связано с тем, что ты голосовал в меня. Я не сторонник мести в игре. И не факт, что буду голосовать в тебя. Я вчера ещё поставил тебе знак вопроса. Посмотрите.
Посмотреть вложение 1046958
Видите - другой цвет.
Вчера я светлой писал. А сегодня темной.
А что про Мэтью ясно?Тут я поддержу. Я вообще не часто последнее время бывал на форуме. Поотвык. Да и реал заедет. Сегодня больничка. Завтра работаю до 20. Окошки будут, конечно. Но не угадаешь, когда. Но буду стараться. Игра в 23 часа довольно сложная. Для домохозяек самое то. Хотя и у них дел и забот хватает.
Постараюсь в половине пятого полноценно быть с вами.
Пока у меня два кандидата
Саша и Мэтью. Повод не очень серьезный. Кого-то может рассмешит. Но иногда это работало. Мирные , когда заходят, редко бьют кулаком в грудь. " Я мирный!!"
Мэтью сказал: "Я снова мирный'
А Саша : "Наконец-то я мирный" Других зацепок у меня нет. Может ближе к вечеру.
Да, Саша, это никак не связано с тем, что ты голосовал в меня. Я не сторонник мести в игре. И не факт, что буду голосовать в тебя. Я вчера ещё поставил тебе знак вопроса. Посмотрите.
Посмотреть вложение 1046958
Видите - другой цвет.
Вчера я светлой писал. А сегодня темной.
Опа. Мафия@Капля яда Голосую за @Курт Кобейн