Я тоже тут. И открыть-закрыть помогу, если надо будет.
Но как искать алюминия, есть его скайп у тебя?
Но как искать алюминия, есть его скайп у тебя?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тут)
Если сегодня старт, то играю)
Супер! Осталось еще 8 человек)
Натали же не играет до 20-го, она выше писала.Если все отпишутся, могу сегодня гсч запустить
Отлично! Если что, у меня есть игровой аккаунт ведущего, но там нет открыть/закрыть))Я тоже тут. И открыть-закрыть помогу, если надо будет.
Но как искать алюминия, есть его скайп у тебя?
Пропустила. Значит, нужен кто-то другой)Натали же не играет до 20-го, она выше писала.
Не хватает десятого, выходит.
Похоже и у меня убрали.Отлично! Если что, у меня есть игровой аккаунт ведущего, но там нет открыть/закрыть))

У нас это не проблема. Обычно все дисциплинированные.Похоже и у меня убрали.
Ну, будем открыты круглосуточно![]()
Привет Светик@Ольхен Оль, если ты не плюсанёшся, всё пропаломы никогда не соберёмся. с понедельника половина выпилятся. Олечка, плюсуйся, мы тебя первой убьём, если тебе некогда будет
![]()
Спокойного дежурстваПривет Светик
Я завтра и послезавтра на дежурстве((

Тогда седня повесимПривет Светик
Я завтра и послезавтра на дежурстве((
и дежурь себе)А в какую Мафию играть собрались? В Москву?Тогда седня повесими дежурь себе)
В москвуА в какую Мафию играть собрались? В Москву?
Алодира звала?люминий ещё же потерялся, фиг соберёмся((
У меня нет его контактов( Оль, позови.Алодира звала?
Он без тебя не играет жеАлодира звала?
