Кстати, поздравляю, исследовательница.
Сегодня ты столкнулась с нетривиальным явлением: смысловым накатом!
@Эндрю, ты ещё и классификацию накатов знаешь


И это тип наката самый зловредный

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кстати, поздравляю, исследовательница.
Сегодня ты столкнулась с нетривиальным явлением: смысловым накатом!
@Эндрю, Да,и для меня самым сложным было именно научиться жить без сигарет...А все оказалось проще простого...Самый главный помошник и главный противник-Время.
Со смыслами надо бороться смыслами!@Эндрю, ты ещё и классификацию накатов знаешьЯ до этого момента не задумывалась о видах и типах накатов, но да, каждому слою зависимости, по сути, должен соответствовать накат особого рода
И это тип наката самый зловредныйТакие мыслишки нашёптывает, насилу выпроводила!
@Angi, на выходных будешь на даче. А период у тебя - смысловой кризис. Тебе стоит проработать свои смыслы, освежить свои цели, прописать убеждения. Сделай это в своём личном дневнике.
А ещё на даче могут быть сама знаешь какие вызовы. Пропиши возможные ситуации, что тебя в них будет соблазнять - и как этому противостоять. Как будешь себя в них вести. Как было бы лучше всего? И так и веди себя. Почувствуй себя Штирлицем на задании.
Со смыслами надо бороться смыслами!
Спокойного сна и отличных выходных!Ребята, ОГРОМНОЕ спасибо!
Пойду спать
Спокойной ночи!!!
![]()
Правда у меня уже рассвет за окномНо дремануть надо немного
![]()
@Angi, Как выходные прошли?Что посадила?
@Angi, А у меня пока лидирует береста![]()
А у меня горошек уже взошелИ помидоры в открытом грунте цветут
![]()
И даже зацвела актинидия
КИВИ растёт в России?
Ой, даже не знаю такого сорняка по названию... Это не этот?