Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вам надо провести анализ,понять что вас совращает.какие ситуации провоцируют вас на покурить.Если таковые имеются, тогда вам необходимо первые дни, неделю воздержаться таких ситуаций. Причины срывов можно связать,с неосознанным желанием бросить курить,тем что вы не готовы еще,не понимаете истинно всю ценность отказа от сигарет.В любом случае успехов.Ну вот, не курила месяц, сорвалась и два дня снова курю.. Буду бросать опятьвот докуриваю свою очередную последнюю и за здоровый образ жизни! Надеюсь эта попытка будет успешной!
Почему начали снова курить?Ну вот, не курила месяц, сорвалась и два дня снова курю.. Буду бросать опятьвот докуриваю свою очередную последнюю и за здоровый образ жизни! Надеюсь эта попытка будет успешной!
Ну прежде всего виноват я сам,что сорвался и снова закурил.Просто еще тогда не понимал,всю ценность отказа от сигарет. Больше всего я себя виню,а потом уже других и ситуации спровоцировавшие мой срыв.Почему начали снова курить?
Не надо докуривать разные "последние"Ну вот, не курила месяц, сорвалась и два дня снова курю.. Буду бросать опятьвот докуриваю свою очередную последнюю и за здоровый образ жизни! Надеюсь эта попытка будет успешной!
Я вот тоже помню, что когда после нескольких месяцев сорвалась, пошла и купила сразу 2 пачки. Как я любила делать. Приготовила кофе. И мне сначала понравилось и была даже радость в какой-то момент. Потом я поняла, что опять запах и кашель. И неприятно это. Но почему-то не выбросила я эти пачки. Жалко мне их было. А ког
А потом уже когда докурила уже всё можно было забыть что я бросала. Так что после срыва надо уметь взять себя в руки, чтобы не терять времени на следующую попытку! Не могу долго сейчас расписывать мысль. Думаю суть понятнаЯ вот тоже помню, что когда после нескольких месяцев сорвалась, пошла и купила сразу 2 пачки. Как я любила делать. Приготовила кофе. И мне сначала понравилось и была даже радость в какой-то момент. Потом я поняла, что опять запах и кашель. И неприятно это. Но почему-то не выбросила я эти пачки. Жалко мне их было. А ког
ViKul, ты не надейся, а твердо реши, что в этот раз - окончательно и бесповоротно!Ну вот, не курила месяц, сорвалась и два дня снова курю.. Буду бросать опятьвот докуриваю свою очередную последнюю и за здоровый образ жизни! Надеюсь эта попытка будет успешной!
Не у всех получается так, как у тебя. Ты сорвалась, покурила и сделала очередной вывод, что ничего хорошего в этом нет ... Многие просто курят дальше, как будто и не бросали. Причем многие курят годами ...А потом уже когда докурила уже всё можно было забыть что я бросала. Так что после срыва надо уметь взять себя в руки, чтобы не терять времени на следующую попытку! Не могу долго сейчас расписывать мысль. Думаю суть понятна
Я бы и дальше курила. И мне хочется. Мне нравится процесс. Но есть разные но... когда понимаешь, что эта просто какая-то вторая, параллельная жизнь и она начинает собой подменять настоящую. Становится страшно. Ну вот и решила, что буду пробовать до победного. Тем более есть положительные примеры вокруг. Эти люди выжили, и не жалеют что сделали это. Так что главное на первом этапе это - решение не куритьНе у всех получается так, как у тебя. Ты сорвалась, покурила и сделала очередной вывод, что ничего хорошего в этом нет ... Многие просто курят дальше, как будто и не бросали. Причем многие курят годами ...
В твоих словах весь смысл курения ... нравится сам процесс)) Поэтому так трудно бросать. С уважением отношусь к такому "насилию над собой". Мне как бы проще, потому что устал от курения, надоело, и давно уже курение не дарит никаких приятных ощущений. Давай держись, двигайся к победе! Если есть осознание, понимание проблемы, с ней чуть легче боротьсяЯ бы и дальше курила. И мне хочется. Мне нравится процесс. Но есть разные но... когда понимаешь, что эта просто какая-то вторая, параллельная жизнь и она начинает собой подменять настоящую. Становится страшно. Ну вот и решила, что буду пробовать до победного. Тем более есть положительные примеры вокруг. Эти люди выжили, и не жалеют что сделали это. Так что главное на первом этапе это - решение не курить
А я вроде и устала... но такое чувство, что-то вроде тоски по этой первой затяжке. Ещё сосредоточиться не могу на делах. Привыкла перед делом сначала покурить, обдумать план действий. .. сейчас вторая неделя прошла. И горло ооочень болит. Я теперь вспоминаю, что в прошлый раз меня мучали простудные..В твоих словах весь смысл курения ... нравится сам процесс)) Поэтому так трудно бросать. С уважением отношусь к такому "насилию над собой". Мне как бы проще, потому что устал от курения, надоело, и давно уже курение не дарит никаких приятных ощущений. Давай держись, двигайся к победе! Если есть осознание, понимание проблемы, с ней чуть легче бороться![]()
Привет.А я думаю не надо ждать до года.Надо внушать практически сразу...Мне кажется процесс раньше и быстрее начнётся.А я вроде и устала... но такое чувство, что-то вроде тоски по этой первой затяжке. Ещё сосредоточиться не могу на делах. Привыкла перед делом сначала покурить, обдумать план действий. .. сейчас вторая неделя прошла. И горло ооочень болит. Я теперь вспоминаю, что в прошлый раз меня мучали простудные..
Нравится -ненравится. Оно не надо нам. Буду держаться до года, потом начну себе внушить, что я никогда не курила)
Привет. Думаю курила я их неделю. Ощущения, что не бросала пришли через пару дней.Привет.А я думаю не надо ждать до года.Надо внушать практически сразу...Мне кажется процесс раньше и быстрее начнётся.
Получается ты два дня покурила две пачки и теперь бросаешь снова?? И ощущения такие,как будто всегда курила?? После двух дней?
Да, это рефлекторно все ... Слишком многое в нашей жизни связалось с курением, и психология, и физиология и прочие моменты ...А я вроде и устала... но такое чувство, что-то вроде тоски по этой первой затяжке. Ещё сосредоточиться не могу на делах. Привыкла перед делом сначала покурить, обдумать план действий. .. сейчас вторая неделя прошла. И горло ооочень болит. Я теперь вспоминаю, что в прошлый раз меня мучали простудные..
Нравится -ненравится. Оно не надо нам. Буду держаться до года, потом начну себе внушить, что я никогда не курила)
Вообще глупо так было. Оба раза бросала с табаксом. Начинала практически через силу.Привет. Думаю курила я их неделю. Ощущения, что не бросала пришли через пару дней.
Загрущи себя на то,что этой недели не былоПривет. Думаю курила я их неделю. Ощущения, что не бросала пришли через пару дней.
Ура меня сейчас однозначно больше веры в себя, чем когда я приняла это решение, кстати спонтанно! И теперь рада, даже не смотря на то что моя диета и с брошенные кг ушли вместе с сигами..Да, это рефлекторно все ... Слишком многое в нашей жизни связалось с курением, и психология, и физиология и прочие моменты ...
Трудно вытравливать из себя все это, ибо пропитались мы не только дымом ... но и этой идеологией курения.
Но мы все равно приходим к решению бросить, а это значит, что мы сильнее ...
Спасибо. Я думаю, что тот опыт бросания был не напрасным. Теперь учитываю те ошибки. Так как всё ещё свежо в памяти.Загрущи себя на то,что этой недели не было
Была,но без сигарет
Сегодня который день?
Молодец.Это серьёзный шаг!!!
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...Ну вот, не курила месяц, сорвалась и два дня снова курю.. Буду бросать опятьвот докуриваю свою очередную последнюю и за здоровый образ жизни! Надеюсь эта попытка будет успешной!