33irinka
Капитан новой цели
Там надо в высоту сантиметров хотя бы 5 поднимать, ну и ширину или типа ластовицы что то делатьСлушай, даже не знаю. Углублять? Ткани хватает?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там надо в высоту сантиметров хотя бы 5 поднимать, ну и ширину или типа ластовицы что то делатьСлушай, даже не знаю. Углублять? Ткани хватает?
Вот у меня нескромный вопрос - зачем ты это безобразие купила? Не проще было ткань купить и отшить, чем всё это теперь...Я уже думаю сделать как на джинсах типа кокетки, а вот с шириной к шаговому шву надо чот придумывать, да и ткань похожую вряд ли найду.

Я теперь не дойду нидокуда. За тканью ехать надо в город, а не на чем, я одна. Мужик мой свалил, решив, что я за счет него собралась решать свои проблемы, поэтому я заказала рюкзак, чтобы хоть до ближайшего магаза за продуктами ползать.Вот у меня нескромный вопрос - зачем ты это безобразие купила? Не проще было ткань купить и отшить, чем всё это теперь...![]()
Через инет костюм купила еще в феврале, предполагала, что придет не то, что надо, но вернуть уже нельзя. Конечно были заявлены на фото длинные, широкие штаны, уж из них то я бы все переделала и ткани бы хватило, а пришли бриджи узкие и без попы.
А ткань через Озон? Я брала, но только надо очень внимательно читать и описания, и отзывы, причём все.Я теперь не дойду нидокуда. За тканью ехать надо в город, а не на чем, я одна. Мужик мой свалил, решив, что я за счет него собралась решать свои проблемы, поэтому я заказала рюкзак, чтобы хоть до ближайшего магаза за продуктами ползать.Через инет костюм купила еще в феврале, предполагала, что придет не то, что надо, но вернуть уже нельзя. Конечно были заявлены на фото длинные, широкие штаны, уж из них то я бы все переделала и ткани бы хватило, а пришли бриджи узкие и без попы.
![]()
Я уже боюсь такое заказывать в озоне, вот что пришло...А ткань через Озон? Я брала, но только надо очень внимательно читать и описания, и отзывы, причём все.
Ир, я, честно, заказывала и не раз. Значит, из последнего халаты мужу и дочкам велсофт брала.Я уже боюсь такое заказывать в озоне, вот что пришло...
Наташ, на ветровку какую ткань лучше там смотреть? На летнюю. Я так не умею выбирать, мне пощупать надо обязательно.Ир, я, честно, заказывала и не раз. Значит, из последнего халаты мужу и дочкам велсофт брала.
Дюспо? Или плащёвка? Смотри, на плотность, отзывы обязательно читай, особенно отрицательные!Наташ, на ветровку какую ткань лучше там смотреть? На летнюю. Я так не умею выбирать, мне пощупать надо обязательно.

Вот с дюспо вообще не знакомаДюспо? Или плащёвка? Смотри, на плотность, отзывы обязательно читай, особенно отрицательные!![]()
Обычная курточная. Шуршит (терпеть этого не могуВот с дюспо вообще не знакома
), чтоб быстро понять, что за ткань, вспомни ткань зонтика - это она 
@Svet_VS, @Юпиша, девочки, с днём рождения!Пусть сбываются самые заветные мечты!
Посмотреть вложение 2312314
@Svet_VS, Светик с днем рождения!
@Svet_VS, с Днём Рождения! Творческих успехов, вдохновения ,много денег и крепкого здоровья
Посмотреть вложение 2312358
Спасибо большое, девочки@ Svet_VS Светочка с Днем Рожденья !
Посмотреть вложение 2312400
Спасиббо